Вызов скорой - 40 тысяч

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ты вчера деньги видела ? сама ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забирать ни в коем случае заявление. Если будет или есть еще одно на эту бригаду - это будет уже серьезно. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж лично видел деньги вчера? Не конверт, а деньги. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю реальный случай с моим инструктором по вождению... мама скрывала , что к ней ходят тетки из какого-то общества типа религиозного, зазомбировали бабку совсем... Прямо во время нашей учебной поездки ему был звонок ... маме плохо , без сознания ... оказалось , замутили рассудок , довели до скорой , а мама еще долго не признавалась кто упер деньги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была бы МЕГАрада, если бы деньги нашлись. Поэтому муж продолжает искать, а не пишу номер бригады.Но свекор любит периодически пересчитывать деньги, поэтому они всегда в одном месте. Свекра уже допросили с пристрастием, он не трогал. Видел, но не брал. Из дома не выходил.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я с ними...эээ.. в разногласиях. С НГ не хожу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.... Свекровь работающая, со своими прибамбахами, к ним домой никто не ходит вообще много лет. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это даст? Или врач не имеет права возить с собой сумму денег, это ж не аэропорт. Так действовать есть смысл только если номера купюр переписаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но я еще раз попросила все-все-все обыскать еще до прихода следователя. Благо, там площадь небольшая, заодно и генуборку муж сделает.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, к сожалению, совсем не в шоке. У меня одновременно с бригадой скорой из дому ушло кольцо золотое. В ванной на крючочке находилось. В тот момент мне было не до колец, у ребенка фебрильные судороги, синий, едва дышит...Когда я сложила 2 и 2 - просто поверить не могла. Я перебрала квартиру по нитке, включая пылесос. Я никуда не выходила и никто, кроме скорой, не приходил.Само уползти не могло. Висело на уровне глаз в ванной, удобное место.... К слову, с тех пор в доме делали тотальный ремонт - кольца нет. Это не ошибка. За руку не словила, но 1) оно исчезло, 2) никого, кроме скорой, в доме 3) была возможнось - оба были в ванной, сами.Не по теме, но да, это продолжение вчерашней ветки про офигенную бесплатную медицину. Такую бесплатную и такую офигенную.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Открыли - увидели пластиковый конверт (прозрачный?) - взяли, это понятно. А в еженедельнике в подарочном? то есть это надо открыть комод, взять еженедельник, пролистать, найти конверт, убедиться что там деньги, забрать, спрятать конверт у себя, закрыть, положить, закрыть... Это все надо в короткие промежутки времени, когда муж вышел-зашел. И при этом нашли и забрали оба конверта.... Это или ловкость наработанная опытным путем, или ... Скажите, чтобы поискали дома еще. Но заявление забирать не стоит. Это можно сделать в любой момент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деньги точно были? Свекровь при памяти и не могла напутать? У моей мамы деньги и ювелирна пропадают, потом случайно находятся когда уже стопяцот подозреваемых[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точный вопрос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херасе помощнички... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно такое писать? Они не пойманы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря забираете заявление.... .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 без виправдань швидкої; просто так вчинити злочин знаючи; що вони перші підозрювані зовсім не розумно конвертик міг лежати вже давно без грошей; якщо точно на свої очі бачили і перераховували ввечері; тоді так скоріш за все швидка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если свекровь тут все же не совсем честна, то ее решение понятно :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот об этом же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого б ніхто не повернув просто вони в такій ейфорії їхали звідти, що навіть про чемоданчик забули.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы так очень грешили на одних рабочих, вызванных на дом, когда через пару мес деньги нашлись в другом месте дома. Кто еще в дом вхож? То, что это кто-то из Скорой, т.е. люди, на которых элементарно можно выйти и в лес вывезти при желании (ведь неизвестно, кто в родственниках у свекрови) - уверена, исключено.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы честно-честно думаете, что не один человек, а - внимание - бригада будет коллективно заниматься такими вещами?Бригада, на которую в два счета можно выйти?Страна должна знать, что нужно следить за своими гостями (и даже родственниками, да), а также своими деньгами, и не оставлять их в комоде на видном месте.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Вся бригада скорой - это не дегенераты, вчера с зоны откинувшиеся Да и последние вряд ли так поступают, зная, что их ФИО и местонахождение определяются в момент.Автору: начинать с себя (то бишь со свекрови), семьи и далее по тексту: посетители, знакомые и т.д[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, маловероятно, вычислят быстро. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А фб чем поможет? Люди не пойманы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах