Вызов скорой - 40 тысяч

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, в масках да, но не в перчатках - мы то себе, то бабушкам вызываем...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите здесь номер подстанции и фамилии врачей: думаю страна должнв знать своих героев + Более чем уверена что сейчас и знакомые этих рвачей тут найдутся: авось и сами вернут деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, свекровь решила, что она будет забирать заявление, потому что вдруг к ним потом скорая не приедет (эта скорая, к слову, первая за лет 10) или приедет и вколет что-то не то...............[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я говорю про необходимый резонанс [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксанка, тут жалоба на жалобе что врачи без перчаток, так что оочень я сомневаюст что они в них были, ну с комода трудно, но с дверей/ручек же можно, у свекров же не проходной двор. Тем более проверить саму бригаду, скорее всего это одна "паршивая овца" в стаде, хотя в медицине не один раз встречалась с такими паршивицами(([+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Господи...Видимо на это и было рассчитано, что пожилой человек побоится в будущем остаться без медицинской помощи. На ФБ поделилась постом.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это поспешное решение. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пытаюсь сейчас в этом убедить Мне в ФБ правильно написали: если их поймают, вдруг это не первый и последний случай, то свекры уже не будут потерпевшими. Пока плохо уговариваются(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они б на эти 40 тысяч "Борисы" с "Медикомами" б себе вызывали.... :((((. Эх, тяжело с некоторыми пожилыми людьми :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более того, можно узнать фио каждого (особенно фельдшера), при вызове уточнить кто будет и отказываться от их приезда, вариант вызывать альтернативную СП, а ещё лучше найти врача, который сможет помочь в любое время, я так поняла что вызов скорой это не частое явление у свекров.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( Бедная свекровь. Но я бы писала заявление в полицию. Это же омерзительно просто, обокрасть пожилого человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уроды(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это ж реально банда! Нужно дожимать полицию и свекров! Это ж любая семья так может пострадать! Может, такой аргумент для свекров подойдет? Нужна нам все-таки какая-то гражданская ответственность.... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если на одну бригаду пару-тройку раз люди напишут заявления с одинаковыми претензиями, + то уже подозрения будут восприняты иначе.Но вообще я даже не знаю, тут пишут "растянуть по стенам", но ведь свекровь, если она была в состоянии помутненного сознания, могла и перепрятать сбережения? У нас когда-то и в отделении такое было, что дежурную медсестру больная обвиняла в краже (но совсем незначительной суммы), деньги родственники нашли у самой больной в кармане халата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот суки! Заявление зря решили забрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искали дома хорошо? Ну я к тому что "свекровь в бессознательном состоянии".. На автомате перепрятать не могла? Вообще сочувствую. Если это и правда скорая, то это капец, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана , я бы тщательно промониторила и другие варианты ... знаю несколько случаев из практики ...(( * пошаговый допрос свекрови и мужа *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно свекрови ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У бабушкиной сестры несколько лет назад после приезда скорой тоже пропала крупная сумма денег+ Было много разборок со скорой, бабушка клялась на иконах,что она никуда не перепрятала, а потом тетя нашла эти деньги. Таки перепрятала,но забыла(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой кошмар, если это действительно бригада (((( Пусть деньги найдутся! Вдруг перепрятали и забыли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искали дома очень хорошо. Но вечером вчера деньги были на месте. А скорая была в 22 с копейками.Милицию вызывали уже в 6 утра, до того муж лично все обыскал. Тем более гривны были в пластиковом конверте, а евро в еженедельнике в подарочном конверте. Нет ни того, ни другого.С еженедельника снять отпечатки пальцев нельзя, по словам оперативника, из-за пористой поверхности.Муж приехал, свекровь еще была во вменяемом состоянии, но оно уже ухудшалось. Врачи попросили документы, он сказал, что не знает, где они, так врач начал поднимать сам бумаги на комоде, на тумбочке. Открывать ящики со словами "Может, здесь, может, тут...". Мужа еще это удивило, но списал на доброжелательность и участие.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще варианты ( из реального ) : - к бабушке ( свекрови ) ходят некие тетечки типа религиозных ( дальше развивать фантазию )) ;- к бабушке имеют доступ другие родственники ;- бабушка перехитрила сама себя ... и прочее ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже с шести утра мониторю. Все утверждают, что деньги были в комоде. Но они там у них ВСЕГДА лежат.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, к ним ходим лишь мы - я, муж и ребенок. Вчера вечером деньги были в комоде.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах