Вызов скорой - 40 тысяч

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прекрасно! они обязаны это сделать в любом случае! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу себе представить, что угодно, пишу раз 5, все остальные операции это никого не волновало, каждый читает, как хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, представляете? Или вам сложно в такое поверить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только почему-то врачи скорой это объяснили совсем иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я такого не писала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені теж так пояснювали -про стерильність, плюс прикраси можуть завадити проводити реанімаційні заходи за потреби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У пожарных и спасателей примета есть-не брать ничего с места ЧП... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне такое же пожарный рассказывал [+sign]верю в любовь после секса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не этими словами, но смысл тот же [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Знают, что не докажут [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасный случай(( после такого чувствуешь себя просто раздавленным сочувствую пострадавшим(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда - то была поражена 8 лет назад я попала в автомобильную аварию - в чужом городе меня привезли в больницу - без сознания,врачи меня там собирали, зашивали и пр. Только через пару суток я пришла в сознание и мне врачи принесли и отдали мои серьги, кольцо, цепочку и мобильный телефон. Причем украшения были с брюликами. так что это уже от людей, видимо, зависит, везде есть хорошие люди и негодяев тоже хватает(([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто те же люди, с такими же пороками как и остальньіе. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо доведуть факт крадіжки то буде кримінальна відповідальність; з гратами лікарі та фельшера не потрібні
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как докажут? отпечатков нет. они в перчатках. Слово против слова? женщина в возрасте, забыла куда положила, и лежали ли они там вообще? может сын забрал, а нас валит? да масса отговорок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и насчет тюрьмы+ у подруги дальний родственник, доктор, отсидел (правда за наезд, а не за кражу. но его вина была стопроцентная, еще и помощь не оказал). Уехал после отсидки в Германию. на ПМЖ. работает в клинике анастезиологом. Случаи бывают ох какие разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви запитайте у анестезіалога - інформація точніша буде ніж від лікарів швидкої
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не так поняли) всего-навсего хотела сказать, что "сказал знакомый знакомого" - это ниочем. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы в реанимации сняли цепочку с крестиком, никто не отдавал, сказали, что не было ничего Но мы особо бучу не поднимали, откачали и спасибо. Цепочка пусть будет на совести того, кто это сделал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется вы додумали за врачей скорой. за границей тоже все украшения перед операцией снимают, кладут в сейф и забираете вы их только после. тоже крадут? или все-таки в этом есть необходимость? + мне делали несложную манипуляцию в Израиле, но в операционной. абсолютно все украшения я должна была снять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно есть опасность от украшений. Даже если будут зашивать мизинец на ноге может быть реакция на лекарство, остановка сердца, дефибрилятор, ожог от крестика, суд на миллион. Странно, что не все понимают это. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кесарево тоже ж операция?! Было 2 раза, ни разу мне не говорили снимать цепочку с крестиком и сережки. Я даже не знала, что нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золото и прочее снимают по другой причине. Когда моему ребенку делали операцию, на нем был золотой крестик. Сказали, что нужно снять, но можно привязать к ножке. Я так и сделала. Потом ребенок несколько дней был в реанимации. Никто крестик не снял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо хтось порушуе правила це причина вважати таке нормою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах