Вызов скорой - 40 тысяч

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ага, вот прям взял и рассказал вам такое о себе, считайте, что вам поверила) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл мне врать? ну может он про себя врал, не знаю только зачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю врал. как можно такое рассказывать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасут или нет, вопрос индивидуальный, сумма неплохая. И чем они рискуют? Поди докажи сначала. Из моей квартиры деньги пропадали два раза во время празднования ДР. Первый раз украла институтская подруга, ни разу не гопница, одна в семье, родители обеспеченные. Просто взяла из сумки в коридоре. Второй раз деньги украл ...кум, из кармана пальто одного из гостей. Когда мы его приперли к стенке, сознался, сказал, что очень хотел купить куме шубку, а денег не хватало. Тоже не гопник, но бывший мент. Цена вопроса оба раза в районе 300 баксов.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не че? Вот, на форуме, пожаловались. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подруга вам сама призналась в краже? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть люди, которые такое крутым считают. Звучало правдоподобно в его исполнении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Допустила. + К пациенту с почечной коликой, который выл - это буквально, да - и по кровати от боли катался (кто видел, тот поймёт). И рвал в промежутках.Видимо, мне их нужно было самолично задержать до приезда тогда-ещё-милиции?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Считал такое крутым" и при этом - врач? Тоже не верится... Больше похоже на поведение умственно-отсталого подростка. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жизнь богаче фантазии + форумчанка выше не одна "такое слышала".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какое? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косвенно проговорилась спустя некоторое время. Украдены были чеки. Наши семьи в разное время были за границей и мы имели доступ к Каштану на Котовского. Она хорошо понимала что это за бумажки и куда их нести. У нее были сложные отношения с родителями, они ей денег не давали, не говоря уже о чеках. Поэтому ее покупка аккурат на украденную сумму, поставила все точки над і. Наши родители созвонились и вылезло, то что вылезло. Ее мама предлагала вернуть деньги, но моя не взяла.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кагдата мне сказали", вот какое [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дауж, и зря не взяла() [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сильный аргумент. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фельдшер на скорой. Работал на тот момент пару лет после медучилища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

х може не бути в квартирі; вони могли бути вкрадені до історії зі швидкою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

інтерни тільки з лікарями; самі вони не мають права їздити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и врачи тоже, я помню, мне сказали дома всё золото снять, так, как врачи во время операций снимают. Давно это было, но сказали врачи забиравшие на скорой помощи. Кстати, когда пожарные на вызов приезжают, тоже грешат таким. Если в квартире пожар, всё почти сгорело, то никто не докажет, что золото или деньги вынесли они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ; ви не так зрозуміли)) перед операціями і в реанімації знімають абсолютно всі прикраси ( не залежно золото то чи біжутерія) але не з метою вкрасти; їх віддають родичам; або за їх відсутності по опису в сейф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так перед операцией и одежду с больного снимают, она ж мешает и нестерильная :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) я то думаю чего мне массажист все время говорит снять цепочку. Надеется что во время сеанса умру и он её украдёт ))), [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, потому что, переспросила. Операции были в моей жизни не раз и никто потом не говорил снимать ничего и тем более ничего не описывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, серьги очень мешают и цепочка тоже. Почему же последние разы всё было на мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах