Вызов скорой - 40 тысяч

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сочувствую и советую не забирать заявление. Пусть их допросят! Я так понимаю до сих пор этого не было. Есть ещё детектор лжи. Если люди не виноваты, им нечего скрывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это относительный аргумент + у нас были на вызове ночью двое пьяных. Очень. Поставивших правильный диагноз и вписавших в направлении на госпитализацию левый номер бригады (их коллеги потом этому номеру очень удивлялись). То, что местонахождение можно определить в момент, уже мало кого смущает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда заявление нет смысла забирать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. Вы допустили пьяных врачей в экстренной ситуации к больному? О_О мир сошел с ума (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую, т.к. суммы все-таки приличные ( но вариантов-таки масса и если свекровь решила забрать заявление, значит ... точно есть др.варианты ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сильно сомневаюсь, что доктора будут рисковать своей профессией, к которой шли 8 -10 лет, дискредитируя себя таким образом. ищите или пусть свекровь вспоминает - куда дела деньги. + 40 тыс врачей не спасут - не те деньги, чтобы рисковать работой, имиджем и свободой.врачи не гопники - они прекрасно это понимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и бесполезно, но допросить они их обязаны, но если забрать заяву, то вряд ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не пожаловались [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотивирует, что в след.раз скорая не приедет А если приедет, то сделают что-то не то. Генуборку заканчивают, пока безрезультатно(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для врача скорой это з/п за два года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для одного! их было два. к тому же - для врача это не аргумент чтобы перечеркнуть 8-10 лет обучения и лишиться лицензии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, да я была бы только рада, если бы оказалось, что деньги в квартире. Во-первых, избавиться потом от этой подозрительности было б сложно.Во-вторых, вся эта тягомотина со следователем, расследованием и остальным сильно ударит по состоянию свекрови. Она и так в стрессе до сих пор, и состояние ее не радует.В-третьих, сумма приличная, пусть бы нашлись деньги. Хоть гривневая, хоть евровая часть.И т.д. Никто же не страдает фигней: делать мне нечего, сейчас придумаю себе развлечение.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не виню вас и не выгораживаю врачей. я рассуждаю. врачи реально вкладывают гораздо больше в свое обучение, нежели сумма, пропавшая у вас. мне кажется - это нецелесообразно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допишу. Была и у нас ситуация. Бабушка поехала по работе в Москву, привезла назад чужие деньги, много, остались после покупки лекарства Положила на полочку рядом с телефоном, все. Деньги из квартиры пропали, целый конверт!!!Обыскали всю квартиру, просто каждый сантиметр, искали даже в книгах, но не нашли, деньги пропали. Из относительно чужих - я, так как Бабушка не родная, сама отчима. Понятно что думали на меня, очень неприятно.Через 2 года опять командировка в Москву, Бабушка собирает чемодан и в боковом кармашке находит конверт с деньгами.Она не специально такое сделала, так вышло. Может и ваша перепрятала и забыла? А деньги в самом неожиданном месте.Речь не о том что автор развлекается, развлечься могла свекровь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну справедливости ради - сейчас много бригад без врачей, с фельдшером + но вот свекровь хочет забрать заявление - может, что-то припоминает насчет денег, однако стыдится сообщить сыну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то мне сказали, что врачи и менты первые потенциальные воры,которые пользуются сложившейся ситуацией. И именно до их приезда нужно подумать,где лежат деньги и драгоценности, и все спрятать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне фельдшер со скорой тоже это рассказывал. Что они стараются приехать до милиции, чтобы первыми вытащить деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любом случае вина бригады скорой помощи в данном конкретном случае не доказана, + случается на самом деле разное.Потому и незачем бросаться в крайности - ни забирать заявление, ни публично оглашать их данные, заранее бездоказательно обвиняя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас радужные представления о бригадах скорых - часто это интерны, которые с трудом зарабатывают на пропитание. и поверьте, нечистых на руку там столько же, сколько и в среднем среди населения.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно верно! [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менты - да, т.к. у них всегда есть возможность себя прикроют, что о врачах никак не скажешь [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радужные - это осознание, что врачи - не отчаянные наркоманы, которым сегодня пофигу, что завтра милиция к ним на работу или домой придет? Интернов в скорой не видела ни разу, это так, к слову про "чаще всего"....[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем они себя дискредитировали и перед кем? Ничего не доказано, никто не наказан... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах