Нужен сотрудник (девушка, менеджер по продажам) Помогите что не так?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен сотрудник (девушка, менеджер по продажам) Помогите что не так? Уже больше месяца ищем и как-то не складывается... Помогите что не так Нужен сотрудник - менеджер по продажам. Офис закрытого типа. Все официально. В обязанности входит: Обзвон и консультирование зарегистрированных пользователей. Продажи основаны на онлайн- пользователей. Но с ними тоже надо общаться. Продаем средство для волос известное в мире. Являемся представителями. Ставка 4тыс грн. Плюс бонусы. Стандартный рабочий день. Всего один товар, который надо выучить (состав, как использовать и тд) Сначала я думала, что это все изза новогодних праздников- народ разъезжается и тд.... Но уже праздники прошли!!! Народ боится названия менеджер по продажам. Наверное думают, что надо звонить левым людям и чтото впаривать???!!! Не знаю...Но ведь всякая работа это продажи!!! либо товара либо услуг. Ну и если есть кого порекомендовать- буду благодарна. Очень нужны руки!! Зашиваюсь все одна делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да - менеджер по продажам - это впаривать, даже если база уже существует. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выросли зп. Количество вакансий выросло на 87% по данным сайта работа уа в сравнении с прошлым годомНа фейсбуке зафукали барышню, предлагавшую 6+бонусы , но там правда с итальянским языком.Найти персонал уже сложно.поэтому и глухо у вас[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

количество ваканисий выросло на 87%?? фантастика. если только считать предложения на 3-4 тыс то наверное выросло, при этом предлагаемые з.п. не радуют [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 тыс это на сегодня около 150 долларов. эх, я в голодные 90-ые больше зарабатывала. думаю таки дело в з.п. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди знакомых работающих с такими требованиями - все хотят побыстрее поменять работу. + или заниматься чем-то другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллотон? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллотон продают по-другому ))) точно не он [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что же такое международное?) Может и мне надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте контакт для связи или напишите мне - у меня есть девушка, хотела бы попробоваться[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 4 тыс? сомневаюсь... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 тыс это ставка зарплаты) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всякая работа - это продажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послала вам имеил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так еще и процент!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например чем??? что имеется в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думала с вами согласиться, но передумала. Не нашла пример. Все так или иначе продажи. Себя, услуг, товара, знаний и тд... но пост не об этом....спорить не буду. Но даже учитель в школе продает себя (харизму, знания) и свой предмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назовите вакансию по-другому "помощник менеджера"+ или менеджре отдела продаж. Плюс - объясните, что клиентов в поле искать не надо, а они звонят сами. Мое очень сильное имхо - зарплата нормальная вполне. Могу сказать, что в моей отрасли при бОльшей ответственности такая зарплата - не редкость. Просто народ не хочет попой шевелить. Ищите еще, и не уговаривайте никого, найдется человек. Можно также оговорить, что такая з/пл - первый месяц, потом постепенно увеличиваем. Как-то так. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послала вам имеил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то тут читаешь посты что семья живет на 4тыс... а тут ставка 4тыс и уже ужас-ужас... у меня знакомый инженер больше 4-х найти не может. Программы пишет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для полного раб дня, зарплата очень маленькая если у вас существенные %, лучше пишите, приблизительную сумму в месяц, скажем, от 6000, сразу больше желающих появится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну есть бухгалтерия, к примеру. Там продж нету. Чисто цифирки-бумажки+ есть физическая работа - повар, грузчик, сварщик. В продажах действительно не каждый может работать, как и грузчиком-поваром-учителем или сварщиком :-)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!+ Хорошо, изменю название вакансии. Внесу коррективы. Благодарю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах