Нужен сотрудник (девушка, менеджер по продажам) Помогите что не так?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там зависит от того, насколько далеко от офисных центров в которые есть развозка и не 20 мин от олимпийской, я ходила - а все 40и возраст до 35 лет( типа в 37 способности коммуницировать атрофируются...и типа мужчинка с подвешенным языком - тоже, говорить складно-ладно не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бывший менеджер по персоналу по поводу объявления "мужа": 1.Посмотрела - Объявление составлено не профессионально( чтоб не сказать дебильно), поэтому и кандидатов получаете не профессиональных.Зарплата заявлена нормальная и на такие деньги можно найти достойных работников.В первую очередь, какой продукт?Да, есть талантливые продажники, которые могут продавать от плавленных сырков до ракет, но если Вам случайно такой попадется, тогда абсолютно все-равно есть ли у него чувство юмора...главное, чтобы план продаж выполнил и чем Вы сможете его заинтересовать.2.Для тех, кто заинтересовался вакансией, на Николая Гринченко работать нормально и добираться нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - никому не звонить. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила своей приятельнице. ждите звонка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up. еще ищу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всякая работа -это продажи)) и не всем по душе обзвоны. я, к примеру, такую работу просто ненавижу. Хотя и приходилось этим заниматься -нужда заставляла.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

монтажники-теплотехники - это не просто инженеры, такие и в лучшие времена в дефиците были. У нас была бригада монтажников -их просто рвали на части и зарплаты у них были намного выше,чем у самого супер-пупер специалиста на нашем предприятии. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нормально отношусь, хотя потеря энергии наблюдается после десятка звонков уже, а норма наверно штук 40? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно поподробнее о вакансии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да амбиции соискателей бывают неадекватны, + однако для меня тоже странен работодатель, который хочет опытного, грамотного, активного сотрудника на должность руководителя среднего звена, но не хочет платить :-) Это не в Вам конкретно, это мысли вслух по моей ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, почему указывают, ДО 35 ЛЕТ..у НАС НА РАБОТЕ МЕНЕДЖЕР 23 ГОДА, А МНЕ 37, ТАК Я И СЛОНА ПРОДАМ, А ЕЙ ДОЛГО НУЖНО ПЫХТЕТЬ! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я набирала отдел продаж, самые эффективные были + сотрудники 35+, молодняк долго не задерживался, имел привычку бродить по перекурам и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не крутые, инженер у них начальник - тот да [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я ненавижу, точно так же ненавижу звонить и собирать информацию о ценах или ещё чем то. Считаю это прошлым веком, все должно быть выложено в инете [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах