Нужен сотрудник (девушка, менеджер по продажам) Помогите что не так?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коли я працювала в Жовтих сторінках, менеджер з продажу рекламних площ гордо називався радник з питань реклами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня "не продажная" специальность и умения я продаю только своему шефу, но никак не клиентам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

133 евро... прям гордость берет за державу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте контактный телефон для связи, пож-та, или напишите мне на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Напишите условия: [email protected]Спасибо:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы неполный день/свободный график рассмотрела бы вашу вакансию.опыт в продажах - 13 лет в разных сферах ( хотя часто это оверквалификэйтед уже в таких вакансиях) всегда работала именно в свободном графике - хороший продажник должен продавать-быть на встречах,а не прозванивать базу из офиса с минимальным результатом- для этого нужны рекламные агенты,а это институт или 0-1 год работы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно ужас. и уж точно на зарплата мечты. хотя смотря для кого. может у вас завышенные требования к кандидату? [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да на 4 тыс. очень сложно найти. Муж 2 мес. искал на такую з-пл.+бонусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они решили что их таким образом послали нах. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, напишите Ваш номер телефона для связи на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же не идете работать уборщицей, а кому-то хотите впарить свои 3000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мне??? во-первых не я писала про 3тыс уборщице,-вторых считаю что 3тыс уборщице это перебор!!! Спуститесь с небес! Миллионы людей у нас работатют на куда меньшие деньги!!! И не уборщицей... А бухгатлера, учителя, врачи! ПС к работе уборщиц отношусь уважительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот!!! И я вижу другую реальность....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой номер для связи 067-7587576
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю еще:тут многие обеспокоены что есть и как добираться+ можете при собеседовании указать: даем в месяц ннн гривен на проезд (пусть будет 50 грн, но уже приятно). В офисе есть микроволновка. Чай-кофе-плюшки - за счет фирмы. Что-то еще, что соц дух работника поднимет[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если бы у меня не было работы я пошла бы работать уборщицей в два места, а может и в три :) И зарабатывала тысяч 10.Работа есть и ее много. Просто люди жалуются, что детей кормить нечем, а работать не хотят.И да я убирала год сама с девочками на работе пока не нашли человека. Делили зарплату уборщицы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким? В письмах я попросила связаться со мной и обсудить подробности А 1 человек сказал давайте через неделю а то дела[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то Вы всех под одну гребенку+ у меня на глазах четыре сотрудницы:1 пенсионерка - мозг на месте, отдача колоссальная, работу поручаю где действительно нужно думать и искать часто нестандартные решения, и в выходной может выйти, если нужно, знает много, опыта много, вникает и учится быстро. и в молодости такая была(говорят)2 почти пенсионерка - ведет свой участок, ни шагу вправо-в лево, ничего не нужно, и если можно не делать - будет не делать, но свое делает, можно не проверять, загруженность маленькая, в выходной бы вышла со скрипом, и толку 0, не прошу. По всему видно что плывет по течению с момента окончания института3 за 30 - знаний мало, но учится, вникает, без работы не сидит, всегда поможет, если есть время, в выходной не проблема выйти4 под 30 - самое слабое звено, ничего не нужно, периодически устраиваю обучение, ей ничего не нужно, если нужно что-то сделать - покажи, расскажи, периодически подгоняй, чтоб не уснула над заданием, продиктуй, проверь, днями бы в потолок плевала, но на повышение зарплаты первая.Это всего лишь моя маленькая выборка, но я бы не ориентировалась особо на возраст и на то почему человек без работы остался. Очень часто именно рабочие лошадки не умеют себя выгодно продать, это к тому, что дожила до почтенного возраста а в карьере особо не выросла. Просто часто за ее счет по карьере росли те, за кого она работала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт какой инженер больше получает то? Ведущий сто процентов, гип безусловно, а вот простой инженер около 3000 грязными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабьтесь, у вас проблем нет. У нас в объявл. была указана зп - 8тыс. За неделю аж 2 резюме от касира с 10-летним опытом и водителя тролейбуса.+ подробно все описано, что нужно переговоры проводить, презентации, всему учим. Все хотят карьерный рост, быть директорами направлений. На, бери направление, говорю и что будешь делать, расскажи как будешь развивать.... и все:(((, больше сказать нич.не может. Просто не все понимают, что я, Вы или другие уже дают ставку человеку ни за что, просто что бы он приехал, посидел в моем офисе теплом и уютном, попил мой чай и к ставке я его еще и обучу вместо платных курсов бесплатно 1С, маркетингу, менеджменту, ораторскому искуству, деловодству, логистике, ВЕД, а уже потом подниму ЗП. Но при том, что он за ставку приезжает и учится, с каждой сделки он получает % с самого начала. При этом в одежде достаточно чистых джинс и кофты. Но это ж надо свою опу поднять и на встречу съездить, а в офисе так хорошо.... или нет, это ж нужно свою руку поднять и номер телефона набрать. Как мой 20-летний опыт в продажах показывает - многим лучше всю жизнь в пицерии на ставку 6, чем на ставку 4, но много бегать и выкладываться и процентами 15-20, обретя опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кого вы ищете? если актуально еще мне можно мне на [email protected] написать подробности..спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это для вас так принципиально ...другие на это вообще б внимание не обратили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а предложение еще актуально?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще диаметрально противоположные вещи. Получать и зарабатыватьПолучают из тумбочки, а зарабатывают для себя и для тумбочкиВот и вся разница[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек может говорить так машинально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах