Нужен сотрудник (девушка, менеджер по продажам) Помогите что не так?

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это да, а если после декрета на съемной и без мужа -весело сразу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

женщина ничего не обязана кроме как быть счастливой))))) 1000 грн не спасет от голода ее и детей. тогда выгоднее уборщицей и пару-тройку офисов брать - это о выгоде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда варианты уборщицей более выгодны материально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на удаленку у меня есть приятельница одна, она раньше риелтером работала, и косметику продавала, она что-хочешь продаст, такая бойкая. если хотите, ТС, я вас сведу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не понимаете, что работая уборщицей она карьеры не сделает. Так всю жизнь и будет мыть за другими. А вот работа того же продажника дает навыки и умения позволяющие увеличивать прибыль. Надо же на перспективу работать, а не только здесь и сейчас жить.Я уже молчу о более интеллектуальных сферах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не брала на вашем месте ставочников : работников банка, юристов, бухгалтеров, и прочих людей, которые зачастую не понимают, откуда берутся деньги на их зпИ дело тут не в возрасте.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на такую з/п согласилась бы работать дома, может вам такой вариант рассматривать? реально, человек видит 4000 грн (ваши проценты непонятны сколько будет в месяц), вот лично мне надо не меньше 1500 на бензин только, и что это за доход в итоге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повар-грузчик-сварщик да и бухгалтер тоже должен быть хорошим! Следовательно тоже продают свои умения ;
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том, что как раз сейчас тенденции к удаленной работе учеличиваются. И эти же деньги можно заработать дома без затратной части работы в офисе[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но она же на предыдущем месте работала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, это вообще больная тема ))) Я когда слышу эту совдеповскую фразу "Сколько я буду получать?" меня аж подташнивает. Получать - это не ко мне, это к государству )))Кстати, менеджеры банков на %, так что не все они безнадежны )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) я в какой-то мере согласна с Вами, но при нашем уровне жизни люди таки ищут зарплату больше, и многие находят, сейчас действительно достаточно вакансий. Просто требования у людей разные. + Вы безусловно найдете нужных вам людей за предложенные деньги. Просто сейчас такие зарплаты в основном у уже работающих, зп, которые просели от курса. А новую работу люди ищут на большие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как надо спрашивать?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз ушла, значит что-то пошло не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могли сократить, в банках сейчас сильные сокращения у нас бухгалтер из банка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Сколько я буду зарабатывать?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могли, я вообще поражаюсь как ее столько выдержали. Человек как амеба. Ничего не интересно, ничего не знает, ничего не читал, зато зп хочет не меньше 5 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а откуда вы знаете что ничего не читал и ничего не интересно?) она так и сказала прямо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда. Мы уборщицу тоже долго искали :(((( в стране безработица а по факту работать некому...вернее никто не хочет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж вопросы на собеседовании задаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, я считаю, что для вменяемого человека без опыта стартовая зп (+) в 5 000 грн. вполне адекватная в текущих условиях, это нормальное пожелание.При курсе 5 грн. за доллар, у меня зп со старта была 1024 грн., так что все правильно, с поправкой на условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как узнать вменяемость человека? Или его потенциальную успешность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне прислали резюме, я отписалась на указанные в резюме емейлы 5 людям, ответил 1 человек, Она мне ответила что-то типа, давайте через неделю, а то у меня дела, прошло уже 2 недели, зачем слали резюме и указывали неактуальные емейлы не ясно.От остальных ни слова до сих пор[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах