Грипп

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) Ахаха)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно их не один штамм за сезон ходит. У нас в компании все дети заболели, все взрослые тогда не заразились. Врач сказала, что был наверняка "старый" штамм, взрослые с ним уже знакомы. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, мАлАдец! возьмите пирАжок :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пяць)))) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот о чем я говорила в теме "Что хорошего в Украине". "Рассчитывать на собственные силы", по телефону консультироваться с врачом во время эпидемии и участвовать в акции "пройди естественный отбор" - не мой вариант.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально мы живем, расслабьтесь а касаемо мед.сферы - и получше вашего.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - на что-на что, а уж на медицину их - так точно [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жму вашу лапку :) [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сколько вызывала участковую - умничка сколько помогала, и послушает, посмотрит и схему толковую пропишет. Позняки, на Урловской их пункт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грипп действительно тяжелый Протекает очень быстро и тяжело, рвота интоксикация и что самое опасное - пневмония на 2-3 день от начала вируса. На фоне вируса человек сразу не понимает, что началось воспаление легких - нет ни кашля, ни тяжелого дыхания, жарит тело под 40. А потом раз - легочная недостаточность, легких нет и человек умирает на 4-6 сутки. Вот так.Больницы переполнены. Не знаю как там % заболеваемости, но % смертности значительно выше прошлых лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах