Грипп

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я бы, например, на их медицину не ориентиовалсь там с 39-40 у ребенка можно получить консультацию через 2 недели у врача, если будет кого к тому времени консультировать. Я бы лично, не говоря уже за ребенка, там бы окачурилась в первый год. Я не про Голландию, а про Европу в целом, Канаду.И да, данные про грипп собираю у своего врача, которой не свойственно нагнетать панику. Но если она говорит, что в больнице нет мест и переносится этот грипп ооооооооочень тяжело и сразу в пневмонию, то не верить ей у меня причин не было за 6 лет ни разу.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при гриппе, а особенно при высокой Т, ноги парить категорически нельзя () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в синево и диле тоже нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только хотела про Варшаву написать. Вчера новости целый день по радио Переполнены шпиталя, очереди по 200 человек, воздержитесь от посещения людных мест. Lina, вы по страховке можете врача на дом. Мы тоже с 39.5. И при дозвоне в 8 утра, запись на посещение врача до 17.00 (домой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вирусные пневмонии, которые сейчас безсимптомные, то как? Проветривание и выпаивание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://shop.pharmasco.com/product-cito_test_influenza.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://med.dobrobut.com/flu_A_and_B?lang=ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Евролабе есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это очень похоже на свиной. Говорят, что при нем есть боль в горле, несильная, но есть. И температура на 3 сутки падает, а потом опять поднимается.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну после простого орви не мрут, как сейчас на ровном месте -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что делать? в пн школы ж открыли -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас тоже были два вступительных дня? когда сиптомы смазанные, а потом уже температура 40?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё очень болели глаза( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

антибиотики - против бактерий, против вирусов - противовирусные+ [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож, с каналами - это жесть бывает, у мужа на КТ инструмент сломанный в нем нашли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. главного симптома - супервысокой Т не было? [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они как этот анализ предлагают делать? к ним приезжать в первый день гриппа :-) или вызывать добробут стоимость 1000 грн + 119 грн за тест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, вони думали про невралгію лицевого нерву як диф. діагноз. Іноді пацієнти виривають пів зубного ряду, поки розуміють, що там болить. .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже заказала тот по 280, самовывоз в каком-то подвале на харьковском, доставки нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а температура хоть сбивалась или в этом гриппе отже несбиваемая? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

школы открыли-новая волна пойдет а будут говорить-все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый быстрый тест (3 дня) на h1n1 почти 1600 грн стоит. (((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что заказала? http://shop.pharmasco.com/product-cito_test_influenza.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, знаєте,я свою пневмонію розпізнала тільки тому, що знала симптоми серед яких швидка втома і потовиділення, все, температура падала сама собою з 37.5 до 36.6 декілька рназів на день. Спершу просто здавалось, що це така застуда, тому перший тиждень взагалі не лікувала, потім мені поставили бронхіт під питанням і ще 2 тижні я його лікувала АБ які тупо не допомогали, і тільки потім, тобто вже на 3 тиждень цього стану, а не початку захворювання таки виявилась пневмонія. А якбия десь в селі жила....Тому мруть від усього. Зараз від самого грипу теж не помирають, помирають від ускладнень.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах