Грипп

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а как оно у вас начиналось? что кроме температуры? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу температура высокая до 40, сильная головная боль, потом начало болеть горло, но не ангина, приезжала неотложка [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если обычный грипп, а при свином, на четветрый день уже поздно что-то делать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем лечились кроме антибиотика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, это таки было к неврологу, ну прошло - и ттт + думаю, подозревали невралгоневрит соотв. ветви тройничного нерва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моим наблюдениям,если врач просто не знает что с Вами дальше делать,то отправляет или к невропатологу,или как в моем случае к психотерапевту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

симптоматино точно помню, что-то противовирусное, но я точно не вспомню название, что-то новое, потом ингаляции декасан+ амброксол [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а после второго повышения температуры что было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего что-то либо сверху подцепила, либо не долечила, два дня температура до 39 и кашель [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет :) Дело в том, что боли могут быть и без какой-либо органической почвы, + причем это могут быть даже очень сильные боли, как, например, при фибромиалгии, и длительные, и упорные.Лечит невролог: противосудорожные, СИОЗС...Потому когда боли есть, а органики для них нет - должен смотреть невролог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. это как каждая наука в конце упирается в философию, так любое мое лечение в невропатолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, так если хочешь врача, а не как получится, то у нас тоже не бесплатно Речь же шла о бесплатных участковых? Тех, что, "лечиться даром - даром лечиться".[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный вопрос - как и где у нас диагностируют свиной грип? есть в продаже какие-то тесты? куда обращаться за диагностикой? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный вопрос - как и где у нас диагностируют свиной грип? есть в продаже какие-то тесты? куда обращаться за диагностикой? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да.. так и есть, но мы ведь уже ко многому привыкли и об этом совершенно не хочется говорить.Грипп этот очень подлый. Пару дней просто слабость, ч уть в горле першит.СРАЗУ же ложимся в постель, самое обильное питье, сколько можете. Все чаи какие есть витаминные.Растирки, парить ноги, полоскать горло. Пить сорбент.На 3 день появляется ужасная боль в горле и болят глаза. Первые дни глаза то же болят, но кажется, что может устали.Ингаляции, полоскания, парить мазать ноги, носки шерстяные с горчицей - весь спектр домашнего лечения.Температура может быть высокой, а может быть жуткий упадок сил, ц меня было 35,5.Очень хорошо ингаляции с шалфеем, содовые, содовое питье.до пневмонии не добегалась, но уже 6 дней постельный режим, потом как состояние.... вслух не расскажешь.И только на 10 дней наступило облегчение.Болело все и уши и зубы и застарелые проблемы обострились, о которых давно уже забыла.Пусть лучше будет карантин. Страшно представить, что так будут болеть дети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, мы только сегодня на эту тему с мужем говорили+ Не могут понять, тогда звучат невропатолог, психиатр, психосоматика, накрутили себя и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И шо, вылечил?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь-який грип і навіть прсте ГРЗ може перерости як мінімум в бронхіт у мене була пневмонія після чогось досить примітивного але затяжного, тобто я не температурилая к при грипі, майже не кашляла а діти взагалі не захворіли. У малої минулого року була пневмонія, можливо то був грип, а можливо теж щось простіше. А свинний (на 100% не певна, що це він), ми перенесли взагалі досить легко, в чоловіка тільки бронхіт був.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

існують експрес тести, думаю можна обжзвонити лаборатої [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

само прошло, ттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Вам кажется, а потом - ой, кажется тут еще один непролеченный канальчик был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аптеках их точно нет, я искала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар. противовирусное пили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах