Грипп

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Такой тест, думаю, тоже очень пригодится, т.к Покажет наличие или отсутствие гриппа и его серотип (А или В)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к гомеопату на третий день поехала. лечусь у него уже 10 лет всей семьей. Проколов не было ни разу, доверяю как себе.Пила гранулы с водой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но у меня было 35,5 и у этого гриппа первые два-три дня обычное недомогание, температуры нет.Врач моя очень возмущалась, говорила, что не просто гриппом стращать нужно. НЕОБХОДИМО о симптомах и протекании рассказывать.Люди поэтому болеют очень сильно, что он подленький. Чуть кажется попустил, а через час-два - пипец полный. А кто-то на работу, еще по делам, чуть ветерок и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тест, который показывает А, Б, и ОРВИ. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идти или нет и сколько сидеть-то, вот вопрос -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы уверены, что у вас именно этот грипп был? вы делали анализ? гриппы ж разные бывают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот!!! И мне никто не верит, что мы все за 2 дня переболели гриппом, потому что правильно себя вели. Температура - много пей чая с лимоном, имбирем, малиной, липой .... чем хочешь, но МНОГО! Моя доза 2-3 литра в день, детям 1-1,5 вливаю. Если не может - 1 глоточек, потом еще один и так беспрестанно. С жидкостью в первый день выходит все!Потом еще 3-6 дней организм восстанавливается - сопли, кашель могут быть, тогда стоит их полечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож,до мая ж не будешь сидеть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю, что именно этот вид гриппа. Какая на самом деле разница, тот вирус или другой.Состояние было тяжелейшее. Я взрослая женщина, 7 дней соблюдала постельный режим, потому что реально страшно. Ну и плохое самочувствие к то му же.Очень плохое, болит все.И на себе ощутила все метаморфозы.НЕОБХОДИМО в этот период быть очень внимательным к своему здоровью.Просто у нас как-то акценты неправильно делают. Нет просветительской работы.А нужно объяснять людям, что это серьезное заболевание. Руководителям в приказном порядке - что бы отпускали на больничный.Ведь многие получают осложнения, потому что нет возможности вылечится.Просто в этом случае недстаточно 5 раз в день малины выпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в этом сезоне кроме свиного ходит довольно жесткий ОРВИ. Я уже писала, что у знакомых переболела вся семья: пару дней очень лекого покашливания, потом резко высокая температура, жуткий кашель, удушье и состояние "полный капец", реально очень плохо. Горло не болит, насморка нет. Тест не показал ни А, ни Б.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло, видимо, обычный грипп был обычный грипп так и лечат, и сам он в итоге и проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так H1N1 это же еще что-то кроме А и Б?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы можем врача на дом, но если что-то подозрительное, то сразу берут кровь (да взяли сразу) + рентген + бронхоспазм снимут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тесты тоже имеют погрешность. У ребенка был гриппп, температурила 9 суток. Легкие слушали через день. Анализ крови (делали 3 раза) показывал только вирусную инфекцию. На пятые сутки вызвала частную скорую. Думала о госпитализации, но частные клиники (Борис, Добробут, Обериг) при обзвоне сказали, если подтвердим грипп, то в наши клиники не примем.Итог тест сделали врачи частной скорой, тест отрицательный, при этом диагноз написали ГРИПП.[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это грипп типа А. В этом году ходит два гриппа типа А: калифорнийский H1N1 и швейцарский Н3N2. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно...а есть обычный и необычный грипп? заморский что ли? О-о [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не грипп с вероятностью 99% [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема сползла от сомнений эпидемия это или просто нагнетание паники к свидетельствам очевидцев, что это эпидемияя, так сказать, в эпицентре - в КалифорнииДетки болеют/болели в декабре - конце ноября, с сильным кашлем, но не так чтоб массово. В школе пару человек отсутствовали из 30Муж делал прививку, но может ни от того гриппа или слишком поздно, потому что заболел через 2-3 дня после прививки. Горло болело, слабость ремпература. Отошел через 3 дня.Ребенок заболел через 1 неделю. Болела дней 10. Вначале температура, горло болело, кашель слабость. Потом 2 дня легче и кашель до рвоты, температура до 40. Сходили к врачу на 5 день - проверили на пневмонию. Ничего не принимали кроме от температуры когда совсем высокая была. Пили чай, водичку, ели супик. Все лечение.Врач предложила мороженное если горло сильно болит, но малая при всей любви к нему предпочла теплый чай. Даже гриппом это не назвали. Просто вирус.Тесты тут никто не делает просто так. Противовирусных препаратов тоже не принимают. Антибиотики вообще бессмысленно принимать при вирусной инфекции. Панику не разводят. Зато руки мыть предлагают, да. На каждом шагу в больнице. И школе. И пофигизма больше. И полураздетые дети бегают.Я, не смотря на то что, самое слабое звено и всегда квелая и слабая, не заболела совсем. Так. Теперь извините меня за следующееКогда я читаю топики о гриппе я жутко радуюсь, что я уже не живу среди вас. Я сама паникерша, и родители у меня такие были. Но так жить нельзя как вы. Ваши мысли и действия определяют реальность. Вы так и будете плохо жить если думаете только о плохом все время.Спокойных людей, не поддающихся панике очень мало, процентов 30 или меньше судя по обсуждениям. На них вся надежда. Не только в смысле гриппа, а вообще улучшения жизни в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, только где продолжительность и качество жизни выше?Я от медицины тоже не в восторге местной американской, но к ним надо обращаться за реальной помощью когда они могут помочь, а не поговорить и дать "противовирусное" или антибиотик при гриппеРуки мыть и не трогать слизистую можно и без советов педиатра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, ну хорошо, что вы и в топиках о гриппе находите что-то позитивное - например, что вы уже не живете среди нас ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня паникеры тоже подбешивают временами, но выход в белом удался на славу)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вы метко про то что находитесь в эпицентре. Грипп назвали калифорнийским так как выявили у тамошних свиней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, автор явно создает вокруг себя в солнечной калифорнии привычный ей домашний ареал постсоветского пространства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, их же там куча штаммов вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах