Опять насчет подруги.

348 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Опять насчет подруги. Девушки, подскажите, пожалуйста, ваши варианты. Я опять насчет подруги и ее шефа. Они 4 месяца ходят вокруг да около. И вот от положил свою руку на ее . Потом, до конца рабочего дня они встречались , вокруг люди, она старалась на него не смотреть, не знала как реагировать. Он смотрел, хотел понять ее реакцию. Вот, в понедельник надо как -то ее показать, иначе он подумает, что она не поддерживает контакт.Я ничего не могу придумать как при встрече с ним в понедельник улыбнуться ему и спросить как у него дела. Она еще никогда этого у него не спрашивала, шеф держал себя с подчиненными на приличном расстоянии. Думаю, она этим покажет, что ей понравuлся его жест.Есть у вас др. варианты ? Как ей показать расположение ненавязчиво, но чтобы он понял, что она оценила его жест положительно . Пожалуйста, оч. надо!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему нужно пару раз посмотреть ему прямо в зрачки глаз и стараться не отвести взгляд как можно дольше,при этом улыбнуться ими(глазами) [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказала ей)) она говорит, что они уже долго смотрели друг на друга, еще до прикосновения. Это уже пройденный этап))) Надо , наверное, именно что сказать, ненавязчивое, но немного особенное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сказать же ему прямо, что ей понравился его жест? Типа- *это было красиво*. Слишком в лоб?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мне была не дорога работа+ я бы к примеру выбрала тему, в которой он разбирается. И сказала бы что мне нужно что-то выбрать для себя/мамы/троюродного дедушки. И в ходе разговора попросила бы его в обеденный перерыв, а лучше после работы, а лучше в субботу, сходить и оказать мне помощь. Только не зажимать уж его совсем в угол. А сказать - вот я тут в субботу за Этим пойду, а самой то никак не разобраться. И глазами зырк.... И свидание назначено, и отказаться можно, и приличия соблюдены. Ну а потом на кофе согреться, все дела. Ну в общем не теряться. А то это Ваши товарищи с такой динамикой они до пенсии по углам зажиматься будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это речь о взрослых людях?) я в шоке)) Подозреваю что если она тоже на него руку положит, то он воспримет это, как жест девушки легкого поведения))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, просто быть собой, улыбаться, быть дружелюбной, благосклонной, все остальное мужчна сделает сам. Если ему надо.+ еще ни один мужчина не пожертвовал матримониальными планами ради правила "никаких романов на работе"[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно! Так до пенсии u будут маяться. Надо помогать!))) Спасибо за совет, но, мне кажется, это уже слишком открыто. Я вижу так, что он сам должен выбрать куда ее пригласить. А сейчас надо грамотно показать, что ей оч. понравилось то, что он сделал и она готова к его дальнейшим шагам. Кроме как первой спросить у него - как у него дела, мне ничего не приходит в голову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не надо так. Прикосновения можно обыграть вполне естественно, и ему приятно и она типа "ничег такого". Пусть мужчина охотится. А она типа убегает, но меееедленно)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот он сделал- положил свою руку на ее))) при том, что он - сухарь с подчиненными. Ей просто продолжать улыбаться? Она уже это делает неск. месяцев да, если мужик хочет получить женщину , то вряд ли его остановит общая работа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди бывают разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, если убегать, даже медленно, то он еще подумает, что она ничего не хочет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вести себя как обычно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь он несколько месяцев будет ждать? Уверена, что положит ещё в ближайшее время [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз положит руку?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь его жест не вызван отсутствием салфетки под рукой. Или может он по-отцовски её похлопал. Ну жаль ему девочку, столько времени на него смотрит А если серьёзно, и речь идёт не о вас самой, то я бы никаких советов девушке не давала. В любви советчиков нет. Как им подскажет сердце, так они и будут себя вести. Может нелепо, может расчётливо, может всё очень красиво, но это их история. Не понимаю, что от вас хочет подруга :)[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда он подумает , что ей фиолетово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга робкая, просит советов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит круть :) покраснеет пару раз при встрече, дядька сам всё за неё сделает [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че , просто так ждать с его стороны еще? Может, вы и правы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вести обычно - быть милой, улыбаться. обычно если симпатия, то и пойдойдут и пригласят и предложат... стремятся войти в жизнь всеми силами, везде звать будут: на лыжи, коньки, кино, шашлык, поход...не говоря об обедах-кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только руку )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще всего так подумать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если она такая робкая и наивная в вопросах любви, то дядька её прочитает в два счёта и так :) Если он ведущий, то ей останется только ждать.Пусть постарается вести себя обычно, чтобы не разочаровываться очень больно. Может она себе придумала историю, которой нет. До понедельника успокоится :)[+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах