как жить дальше?что делать?

555 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как жить дальше?что делать? Новая работа. Коллектив там старый...а я новая...и для них...как косточка в горле. Зарплата ставка + % от продаж....соответственно я их конкурент. Общаться не с кем. Они меня игнорят....не общаються(). Бросить и искать другую работу не могу....т.к. муж не работает....и не собирается....а двоих детей надо содержать.Что делать? Как жить дальше?? Уже три месяца на новой работе....а состояние моральное ужасное. Мысли нехорошие посещают....депрессняк страшный....Как быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работать и не обращать внимания. Зачем на работе общаться? Если нет работы, то общайтесь на Ликаре:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробую не обращать внимания....тяжело+ Ходят...шушукаются между собой...делают все возможное...чтобы я не смогла заработать%....злорадствуют....морально ооочень тяжело....какой-то камень в груди....внутри прям выворачивает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А они реально могут сделать что-то, чтобы Вы не смогли заработать? Если Вам так тяжело, то ищите другую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бросить, найти новую. Мужа - на работу!, и без разговоров!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поругайтесь с кем нибудь, узнаете чего они хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да...они очень стараются....ищу работу по сайтам....но во время кризиса и в моем возрасте....боюсь не найду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ругаться не хочу....однажды обслужила их клиентов....пока они курить ходили....так катастрофа....и извинялась...но бесполезно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросить не могу! Трудно найти новую....а муж- это отдельная боль....он получает 2000 грн. и это его устраивает+ а мне говорит его и так все устраивает....а если мне не нравится....то досвидос(я у него живу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не работает или работает за 2000? Не бросайте работу, рассылайте резюме. Работу найти проще, когда у Вас есть работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем принципиальное отличие "не работает" и 2000? Он проедает больше :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, они поняли что Вы не зубастая, и грызут. В террариуме по другому не выжить. Я пока старичков пару раз не послала, не попустились. Или поляну накройте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может изначально вы не хотели эту работу? + У нас за пол года пришли 2 новые девочки: первая влилась в коллектив буквально за 2 дня: у всех такое впечатление, что она с нами работает все время (коллектив сформировался 3 года назад, все пришли примерно в одно время). А вот со второй, с первого дня было понятно, что к нам она не надолго: так и получилось, проработала полтора месяца и ушла. Ещё как вариант, кто-то хотел своего человека привести а тут вы, или кого-то "подсидели". У меня так было, меня позвали на должность, на которую претендовала другая девочка, через месяц она уволилась, а на меня все ополчились - как же, только пришла и сразу в замы, а мы тут работаем и никакого продвижения. Но я шла работать, а не участвовать в фарсах и комедиях, по этому не очень сильно расстраивалась и со временем все наладилось.Если для вас атмосфера важнее работы, то может не стоит себя мучать и все таки искать другое место работы?+ ещё думаю что в вас сидит обида, что вам приходится кормить и содержать семью, а муж и палец о палец не ударит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорей увидели....что я зарабатывать смогла...хоть только пришла....ругаться не хочу...выставлялась....не помогло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2000 лучше, чем 0. Многие работают на 2000, но это женщины, конечно, а не мужчины()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала как: бросить мужа и найти нового :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже вариант:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это трудно назвать работой....выйдет когда захочет на 1 часик....а так дома...телевизор...планшет...+ малого водит на тренировки...про работу и слышать не хочет....все заканчивается ругней....на работе жопа и дома не лучше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня так ненавидели когда шеф притащил никому не известную девочку с улицы, а их любимку-подружайку уволил с треском когда тебя ненавидят люди, которые имеют все возможности подставить (и подставляли регулярно, чоуж) - я первые полгода жила в черной депрессии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам искренне сочувчтвую...Берегите нервы, не ругайтесь с мужем. это бесполезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть дети и домашние дела + Если он помогает с детьми, водит в садик-школу-на кружки, делает уроки, помогает по дому (банально пропылесосить, вытереть пыль, закупиться в магазине), сидит с ними на больничных, то почему бы и нет? Экономия на наемном персонале приличная. Понятно, что лучше что б мужчина работал и обеспечивал семью, но бывают разные ситуации. Если трутнем целый день на диване и нытье опятьнетденег, то тогда да, содержать такого смысла нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а мужа кто содержит? Или он праной питается и голым рассекает? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде оно с математической точки зрения и так, но муж сидящий дома, может быть чем-то полезен в плане домоводства+ и присмотра за детьми, а дядька, изображающий бурную деятельность за 2000 работает себе на сигареты, и вечером на диване перед телевизором возлежит сильно устамши, а жена и деньги заработай, и приготовь-убери, и дети опять же. По мне, так уж лучше б дома сидел, если польза от этого есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ото правильно! Тупо "берегите нервы". ... мля... не удержалась таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах