свободное время в ущерб деньгам?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и мне интуитивно кажется, что лучше всего среда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вобще не стираю. муж все закидывает и развешивает. речь в принципе не о том, что я не успеваю по дому, а о том, что я не успеваю жить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заведено у нас так. да и час времени врядли спасет, хотя уже легче конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воооот!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим согласна, что нужно думать в первую очередь о себе, а не о работе.но не получается с таким ритмом. помощница по дому может быть, но мне морально было бы легче и приятней заниматься самой, имея чуть больше свободного времени на это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ссылки на закон, но да договариваться буду полюбовно, только если это устроит работодателя. в принципе моя работа не зависит от выработки какой то, а от результата. а как известно для результата не всегда главное время.в общем морально готовлюсь обратиться с таким разговором. но страшновато пока :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я так думаю.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пробуйте, но только на выходной договаривайтесь - на сокращенный день идти смысла нет((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходные в ремонтах у друзей, чем занять ребенка - это не Ваша тема была? :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так думаю, что сокращенный день не спасет, а вот выходной самое то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе "и что")))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не моя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не Ваша. это Angry_bird темы были))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пятницу все можно переделать и выходные отдыхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не Вам, а Angry bird :) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком темпе уже много-много лет отпуск, в среднем, две недели в годуна днях буквально подумала, мне было бы идеально работать 4 дня и пт, сб, вс - выходные, с меньшей з/п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бугога))) когда ко мне мама приезжает на пару недель в году, я как в раю. Столько отваливается забот..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы пробовали взять помощницу? Просто для меня это спасение. Даже при том, что сейчас нужно на многом экономить, мы никак не можем от нее отказаться. я могу круглосуточно готовить, но уборка на моих площадях меня убивает просто.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мало кто успевал бы, уезжая в 6 и приезжая в 20 часов. Нужна работа ближе к дому, даже если будет потеря в зарплате.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем так повезло с мамой. бывает, что мама это как еще один ребенок, причем скандально-капризный и очень неряшливый... у всех по-разному :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так работаю с появлением второго ребенка - 4 дня в неделю. Этот день реально спасает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема актуальная, выбираю время, потому буду пытаться перейти с 4-х дневки на 2-х дневку (в офисе)+ Остальная работа - удалённо или по необходимости (если нужно на какое-то мероприятие на пару часов). Хочу сама заниматься с ребёнкам, а не держать его в школе до 18.00 или передать няне. Хочу готовить семье нормальную еду, а не питаться продуктами с пальмовым маслом и прочей х-нёй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне как раз удобнее неполный. Без обеда я в 15-00 свободна (ну, кроме авралов, которые случаются не часто) Есть время на спорт, косметолога, детей свозить к врачам и т.д. Все учреждения еще работают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор два часа добирается из зажопья((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах