свободное время в ущерб деньгам?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Лучше уточнить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мнение. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно сходить. а по врачам когда, а по делам когда? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитав Вас, я не уверена, что Вас один день спасет+ Возможно, Вы, конечно, по 3 часа на работу добираетесь. Но если нет, то как-то странно, учитывая одного ребенка, работу без овертаймов и мужа, который помогает с бытом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 часа добираюсь.......:( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, шеллак, гости... Я шеллак сто лет не делаю, жалко время тратить. Гости - раз в 2 мес - а то и реже , жаль тратить время в ущерб семье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что муж у вас имеется, и тоже зарабатывает вы посчитайте сколько ваши 1600 будут составлять от дохода семьивозможно, полученные проценты будут не такими страшными, как цифра 20:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теоретически можно. Но фирме это не выгодно. Есть риск, что они согласятся, но начнут искать человека, который будет работать "как все".[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у мужа с зп хуже.... так что может не 20, ну 15 тогда от дохода семьи. --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поискать поближе? 2 часа на дорогу, это очень много! --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я думаю, что мне сразу скажут, что да или нет. юлить не будут. я ж не буду ставить вопрос ребром, а просто бы узнала о возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это случай, когда дорога утомляет больше, чем работа., верю... + ищите поближе, обязательно что-то найдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжёлый выбор, у самой такая дилема. Цена вопроса немного выше. И деньги нужны, но когда деньги заработаны - нет времени тратить, усталость, думаешь, да гори оно всё синим пламенем. Убираю очень мало и быстро, мне бы еды наготовить - это проблема, чтобы не бутерброды ребёнок ел в моё отсутствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два часа, конечно, много, но в 8 уже дома, до 10 с ребенком потусить, а затем можно и собой заняться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу за городом. работаю совсем в другом конце города, прямо противоположным. с моим теперешним графиком и работу не поищешь, на собеседования когда ходить то?да и зп по вакансиям, которые висят в нете не ахти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я так всегда думаю, но засыпаю тупо с ребенком, потому как в шесть утра я встаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне не странно у меня тоже муж очень много делает по быту, дорога домой занимала 1,5 часа, работала с 9,30 до 18,30 - домой приезжала в 20и тоже не было ни сил, ни времени, и жизнь как-то мимо проходила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож....одинаковые проблемы в современном мире однако...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот. а сейчас как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А спать когда? В 7 то выходить уже надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, здесь еще вопрос в том, что кому-то 4 часа сна достаточно, а кому-то 8 надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю насколько вам актуально, у меня еще такая статья экономии появилась + как возможность пользоваться поликлиникой по месту жительства, особенно детскойраньше по любому вопросу - только в частные клиники, которые по субботам-воскресеньям работаютсейчас есть выбор - и возникает масса ситуаций, когда мне не нужен частный доктор, и достаточно участкового педиатра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае, сокращенный гпафик - выход, но согласится ли работодатель? Меня на полчаса раньше со скрипом отпускали - с договоренностью моего раннего прихода, по итогу - сократили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас я работаю из дома высыпаюсь, гуляю с детьми, если работы срочной нет - могу весь день посвятить личным деламна фитнесс наконец-то пошла! после работы не было сил совершенноиз теоретических минусов - практически не выезжаю за пределы своего района) но как-то и потребности в этом не испытываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это тоже бы сэкономила, потому как по выходным с малым только в частные. а если в будни, то можно было бы сходить куда то в гос.поликлинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах