свободное время в ущерб деньгам?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно! :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего мужа сначала спрашивали - а у Миши мама есть ? :))) правда сейчас я его отвожу в сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, писала по семейным обстоятельствам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же прекрасно, если человек будет отдыхать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно прекрасно! сама такая))) но автор же хочет дела делать - хозяйкой быть, к врачу сходить, по инстанциям всяким...я вот за полгода не сделала еще всего, что планировала на 1 месяц))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))аналогично))) сейчас в отпуске - думала столько переделаю, но пока оправдываю себя карантином))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, и я об этом ) пропала необходимость все четко планировать - успеваю и делаю значительно меньше, энергии меньше. Когда можешь пойти гос орган, например, в любое время, то, по факту, это на полгода затягивается )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аналогичная ситуация была, решилось за счет работы поближе к дому но в саду я особо не парилась, а вот в школе уже начались проблемыпросите если не 4 дня в месяц, то хотя бы 2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то может жить в таком темпе - кто-то нет. кто-то может периодами - но потом должен взять тайм аут на восстановление сил.Мне казалось, что могу. Потом повылазило через здоровье. Сейчас сознательно торможу себя, когда чувствую, что закапываюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, выходная среда перевернет Вашу жизнь) Тут и думать нечего)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас в зажопье - ничего нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! Надеюсь, что получится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это 2000, то лучше нанять домработницу, а выходные проводить с ребенком [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем лучше? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так, то реально у вас нет даже вечеров, тогда лучше выходной+ но не уверена, что он вас спасет, потому как приходить в 8 и вставать в 6:( это ад какой-то....[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я в последнее время прихожу к выводу, что ад... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думала, что тем лучше, что стоять у плиты в выходной или убирать - это тоже не выходной, лучше оставить два выходных и в них отдыхать+ но прочитала выше, что вы приходите в 8, тогда это нереально просто, вечеров у вас тоже нет, я там прокомментировала выше[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, прочла. таки да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если с отпрашиваниями туго и строго с 9-18, то и 4ре дня в месяц Вам никто не даст(( + если для Вас эти 20% не критичны, то работодателю вообще копейки, из-за которых он получет доп. геморой в следствии Вашего отсуствия.Но есть работы гибкий график прихода-ухода, отпускают к врачу, на утренники и в обед можно ногти сделать в ближайшем салоне. Так что подумайте о смене работы может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та работу сменить может и не против, но ничего подходящего нет, даже если учесть -20%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это естно, а работа как правило есть, никто не платит за работу из дома, если ее нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно я не понимаю, я тоже работаю с 9 до 18, работаю тоже в другом конце города, но не знаю, чтоб так убиваться ...после работы еще могу встретится с кем то и в выходные нормально проводятся...не пойму проблемы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже с работы 10 мин от дома и более-менее свободным графиком ))) - я могла свободно круглосуточно работать из дома или сутками не покидать такой близкий офис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же с мамой живете? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах