свободное время в ущерб деньгам?

177 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вот это и предстоить узнать, если решусь. я как бы понимаю, что я бы за 4 дня справилась с тем, что делаю за 5 дней рабочих, но директор привык, что я в будни всегда под рукой.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто сказка... правда хочу заметить, что совсем дома я не могу. как то один раз в жизни просидела без работы 2,5 месяца, чуть с ума не сошла... но это совсем без работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа... я работала как то в похожем графике+ по итогам выбрала понедельникв среду вы будете просто отдыхать от вторника, и ничего толком не успеете, в 3 выхи подряд - это и уборку успеете и отдохнуть от нее)[+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрижку можно сделать в субботу, а врачи это чаще всего будний день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша деятельность позволяет удаленно работать? На тот случай, если вы нужны шефу срочно - то вы на связи будете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот подумалось... + а будете ли вы в свой будний выходной активно делать домашние дела и ходить по врачам?не получится ли так, что вы будете просто тупо ОТДЫХАТЬ?я за полгода удаленки еще не наотдыхалась)) никуда особо не хожу, кроме крайней необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в принципе немного да. т.е. могу что то из дому делать.... но это уже не то, если просто мне нужно будет быть на привязке дома. ведь этот день я гипотетически планирую для решения каких то вопросов, а если нужно будет в этот день работать, то уже временем не по распоряжаешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. пока мне кажется, что буду заниматься полезными делами, а там как оно сложится то...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я выше об этом и пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

минусы есть конечно, даже при наличии работы у меня дети из школы приходят в 13 часов, и дальше - кружки-урокиа если у меня в это время есть срочная работа, то качественно делать работу и одновременно контролировать детей не особо получаетсясейчас вот карантин, вообще дурдом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Один в один моя ситуация. Думаю, говорить с начальством о не рабочей среде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз мой случай. я написала заяву о неполной рабочей ставке и работаю 4 дн. в неделю. это полностью соответствует КЗОТу.Да, потеря 20% з/п неприятна, но в этот дополнительный день я успеваю все, что не успевалось при полной занятости, в том числе задачи, которые не отдашь не аутсорсинг, например маникюр, медицина и тд.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне добираться на работу максимум час. И все равно не хватает времени на гос. структуры Я уже молчу о спорт. зале, стрижке, покраске. Ребенок маму видит только на выходных((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не урезается ничего. Я по этому поводу бодалась со своим руководством, они консультировались у спеца из министерства, + в КЗОТе прописано, что урезанные день/неделя не влекут урезания прав в отпуске.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож.........:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!!!!! рада, что не только мне это в голову пришло. т.е. вы абсолютно не жалеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега! Удачи Вам!!! я вот тоже решась таки наверное и пойду на разведку к начальству. еще боюсь правда, что в отделе некоторые захотят мой опыт перенять, а это уже будет не гуд...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, просто, не совсем понимаю, как может быть такая запара + если 2 часа ехать и доме вне города, то вохможно. Но и то ыопрос организации и приоритетов.Я основываюсь на своем опыте. Я долго работала с 9 до 20, двое детей и одна. Нормально успевала и в спортзал и по врачам. Да, иногда собирала все дела на один день и брала день-два отпуска.Но, в принципе, не помню особо аврала. До работы час ехала.Вот когда начала работать до 23 и по выходным, то стало тяжко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, что было мотивом перейти на удалёнку? ведь дети уже школьницы, ведь вы работали когда они были маленькие. Нехватка времени на себя, семью?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если страховка, то полно клиник работающих в выходные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прочитала .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит вы или очень самоорганизованная личность, либо вам нормально жить в графике цейнота, когда на удовольствия и времени не остается совсем (просмотр фильмов, чтение, прогулки, встречи с друзьями и тд).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах