Ну, давайте поговорим что ли!

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и я на этой туши несколько лет! ИСЛ бургунди ,никто не думает,что это какая-то -не черная,свои ресницы темные и густые,с черной тушью выглядят почти вульгарно..всегда пользовалась коричневыми или фиолетовыми цветами туши,а с появлением этой- только ей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, щас прикол расскажу ). К моему дому ведет переулок с односторонним движением. Разъехаться и летом проблематично, а зимой вообще нереально, но находятся ... оригиналы, что прут навстречу. Еду я, значит, за мной машин пять. Навстречу под кирпич прет красавец и мигает мне ). Всякое бывает, конечно, возможно острая необходимость, но мне просто никуда - сугробы, лед, припаркованные у обочины, да еще и следом хвост. Он, вместо того, чтоб сдать назад, продолжает двигаться. Ну, что деалть, я останавливаюсь, включаю аварийку, достаю пакет с продуктами, выхожу и говорю: "Ну ладно, я домой пошла" (до дома 10 м). Это была присказка. До этого момента все, как обычно, но тут я просто не могу не написать )). Человек высовывается из окна и говорит: "Я ж вам мигал! Вот из-за таких, как вы, мы так и живем!!!" )))Ну, что сказать.... Я не нашла, что ответить )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я ж вам мигал!" ...чего же боле!! бггг)) А кирпичу, кирпичу тоже мигал?))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и теперь, из-за таких, как я все так и живут!! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Зару детскую хоть не заходи, дурна роблюся)) причем, детям на 99% совершенно одновалентно, что надевать.)Пока мама няшняш луки составляет, под носом вырос очередной апологет джинсов нонстоп. А старшему - лишь бы не сдавило нигде ничего нибожемой! Слимы, ахаха.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ...сы в подъезде! Не бей лампочки! [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пора прекращать *задумалась* [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моему тоже все равно... Куртка такая, такая!... Сама себе уже пристраивала, рукава короткие ( А ему по барабану ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не покупаю бижутерию и вообще не ношу украшения. Абсолютно. Ноль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свои темные красила синей, очень мило было с синим платьем Даже суровые мужчины заметили)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже есть прикол с односторонним движением, только знаками это не помечено. Просто местное население так установило, здесь всем так удобно. Это - подъезд к школе. Ох, как же я попала 1-го сентября, когда ребенок первый раз пошел в эту школу) Теперь-то я уже знаю, как здесь нужно двигаться, с какой стороны заезжать и свысока смотрю на тех, кто прет против всеобщего движения)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мегатеплый февраль -это то,чего мне не хватает до полного счастья!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я -ни разу никогда))) так и жизнь прошла,йолки))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, мені розказували історію, коли водій мигав трамваю) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой девочки... а я одна дома.. совершенно одна.. ура!!! это бывает раз в год примерно.. обычно детей пристроишь - к любимому едешь.но то раз в 3 недели. с утра опять в 6 на работу..то еще парня молодого завела - ночью приходит, когда дети уснут. часто.и тут - одинокий вечер, что хошь - то и делай)) прям не знаю как порадоваться. в ночной клуб хочу. но вставать опять в 6 утра(((. уж может лучше поспать?[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы видели сегодняшний прогноз гисметео на февраль? там и +10 и +13 :) Хотя я уверена, что еще все поменяют, но помечтать было не вредно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестаньте хвастаться )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы же одна и рады, а в найт клубе тьма людей) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у меня нет такого и в помине) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся старше меня на год, думаешь, через год и у меня будет "черная рамочка"?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня фотки не открываются [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты в клЮб хочешь или молодого мужчину? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь погружаться в свою внутреннюю пустоту. ибо сама никогда не бываю((( [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А картинки? А то у меня нет сумки-мечты, а может зря [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

догадайся! (подсказываю: в клуб не хочу )) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах