Ну, давайте поговорим что ли!

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я на выходных накупила снова дофигище бижутерии. Жаба давит до сих пор,т.к. планировала новые туфли. Теперь,вроде, и старые ниче так :( А могла вместо и платье-кофты на распродажах приобрести. НЕт, захотелось прыкрас. Пока даже не радуюсь, т.к. сегодня снова посетила мысль,что под это платье нет сережек, самых простеньких,планирую вечером в Дрим снова сходить.Сижу на диете, все время голодная, не идет как-то.У сына началась сессия, "порадовал",что не все так радужно.Полночи не спала, лекцию в скайпе написала ему, а потом думаю,ему скоро 22, может пустить все на самотек. Не хочет учится, пусть работает дворником. Вот и все о наболевшем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? вид води??? я помичала що вид картопли та буряка, все крим цього ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, у нас это разное) у нас кусочки, и кусочки не свинины, а говядины, готовят из них фламандский карбонад - мясо тушеное в пиве+ а то, что вы говорите, я вспомнила, в Украине продается такой балычок еще, наверное, из этой части и сделан[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я здорово экономлю на бижутерии, не покупала ее еще ни разу в жизни) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нарежьте в перчатках, хирургических или тонких таких ФреккенБок синих, я пользуюсь иногда, когда готовлю [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та попробуй разбери, у нас и балычок отдельно есть и вырезка и карбонад этот. И все это разное. Вырезка самая дорогая, балык сухой, а это вроде ок[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте Шанель Сикомор, дорого, но аромат бесподобный. Я както бежала за его обладательницей, чтобы узнать, что за запах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня появились третьи духи в моей жизни, которые мне нравятся)) впервые!!! мне дали нормальный пробник в магазине, до этого, они все уезжали к маме)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что носите? в ушах например? Из золота-серебра? Или вообще ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на обед - тушеная капуста с черносливом и две штучки долмы опять проср№ла кучу денег на пряжу. забаньте меня на осинках :(на шмоточные сайты вообще нет настроения ходить, нагреблась только на ибей Палладиумов старшенькому и себе за 9 баксов замшевые кедики Тева, на йогу бегать по весне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я токо браслеты из полудрагоценных камушков очень люблю. и больше ничо не ношу, даже обручалку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золото желтое - пусеты с бр, несколько пар разных сережек, 3 по моему, но подолгу ношу одни, потом могу сменить.Даже нового не хочу(старею[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я раскошелилась на Монталь Розу - ыыых, как она ошеломительно чисто пахнет розой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я купила себе на ярмарке рождественской у нас набор - серьги и подвеску+ испанка сама делает - серебро+дутое стекло, вроде так красиво было, когда покупала, а теперь как-то не нравится форма сережек, да еще и плохо зажато стеклышко, сваливается, надо его как-то прижать, а у меня не получается. Но под новое платье цвет подходит как раз)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стаття http://www.soulseasons.ca/Article/2501/26
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Вам про дворника: Один человек пришел в компанию «Microsoft» устраиваться на должность дворника. В отделе кадров он прошёл несколько тестов, собеседование и наконец слышит вердикт:— Поздравляем, вас приняли. Последнее, что вам осталось: оставить свой e-mail – мы уведомим вас о графике работы.— Извините, но у меня нет компьютера – признался соискатель, – и почты тоже.— К сожалению, тогда вы нам не подходите. Оперативная связь со всеми сотрудниками «Microsoft» по e-mail и согласование эффективной командной работы – основная часть нашей работы, поэтому мы не можем вас взять.Делать нечего, мужчина ушел и стал думать, как ему раздобыть денег на компьютер. В кармане — $30. Тут видит: фермер распродает свои выращенные на участке яблоки. Он купил 10 кг яблок, вышел на оживлённую улицу и начал продавать «вкусный и полезный эко-продукт». За несколько часов его стартовый капитал стал больше вдвое, а через 6 часов — в 10 раз. Тут он понял, что с такими темпами можно прожить и без «Microsoft».Прошло какое-то время, мужчина купил автомобиль, открыл сначала маленький ларёк, затем магазин, а через 5 лет – сеть супермаркетов. И вот он решил застраховать свой бизнес, а страховой агент попросил его оставить электронную почту для выгодных предложений. Наш бизнесмен, как и много лет назад, ответил, что нет у него ни e-mail, ни компьютера.– Просто поразительно! – удивился страховщик, – такой бизнес – и даже нет компьютера! Чего бы вы добились, если бы он у вас был?!На что бизнесмен с усмешкой ответил:– Тогда я стал бы дворником в «Microsoft».Мораль проста: Если у вас чего-то нет, это вовсе не означает, что оно вам нужно.http://ognov.ru/?p=2715#
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там деревяха. Я по белым цветам и смородиновому листу ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та придется [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет такого, это безграмотные мясники и тетушки всякую фигню говорят есть вырезка (отдельная продолговатая мышца) и толстый и тонкий край (бок) - это то, что называют филей или корейка, когда на кости, а дальше уже напридумывали - биточное, балычок и т.д.и вообще "балык" - это блюдо, так сказать ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла себе такие классные кроссовки во вражеском Спортмастере, но они стоят 1800 грн, Skechers, + теперь обыскала все сайты (кидстафф, шафа, клумба, олх, розетка, ламода, спортмастер тот же, интертоп) и нигде не могу найти их дешевле. да даже вообще эту модель нигде не видела. может такое быть, что новая коллекция доступна в магазине, но не доступна в интернете??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нашла каток на улице, людей мало, вокруг природа, красотища, а коньки потеряла( Хожу теперь туда как зритель.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую? их же у Монтала штук 5 не меньше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я захотіла собі наваять намисто тіпа осьоз кількох старих, які не ношуКупила срібний герб з калиною, зачорнила його як нєгра, тіпа під старовину, тоді ледве відтерла взад і тепер треба докупить намистини, яких не вистачає. внєзапно мене задавила жаба і я розумію, що носить його взимку нема під що, а до літа я можу перехотіть)[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно: у вас продаются куски мяса для блюда "Carbonnade" оно делается из кусков[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо пуховик... буду мониторить.... [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах