Ну, давайте поговорим что ли!

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

і в мене так :) торбу з обідом не підняти :) Сьогодні - борщ, салат з куркою та печене яблуко. Я спеціально беру повноцінний обід, щоб ввечері не нажиратися :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шалунья )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что на обед, выше написала - борщ, салат и печеное яблоко Торбы еды на работу ношу, шоб ..похудеть :) Чтобы вечером не наедаться. А то за праздники жир нарос на боках и животе. Но трудно не есть :( Вчера пришла домой в 21:00 после тренировки и наточилась селедки. И мерло запила :)А покупки.. шо-то меня понесло. До этого наверное год ничего себе не покупала. А тут шкаф открыла и аж расстроилась - ну нельзя так! Одежду по 10 лет ношу и дольше. И все такое прилично-скучное. Но до конца не исправилась. Купила черный свитер, бежевый свитер и серую кофточку - опять не яркое :) И странную накидку, которую не знаю, с чем носить :) Серо-синяя полоска.Научите, как покупать яркие вещи? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приехали платья заказанные. Три штуки, три! Вот это меня заплющило тогда. Но одно мало( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто б меня научил ). Смотрю сейчас Mad Man ,60-е, такое все красивое, яркое, женщины элегантные все, с иголочки, черного-серого вообще нет. Каблучки киттен-хиллс )... Пойду пуховик и угги натяну, надоела эта зима чертова ). С воскресенья тоже вступаю в режим, праздники, вроде, закончились - др ребенка отгуляли и весну ждем ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а картинку мечты? А то я нахваталась сумок, но хочу еще на лето что-то эдакое [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показывате, что уж ). Будем все вдохновляться )) Я новые каблуки надела, походила по квартире, угги надоели, караул ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я в пуховике :) пуховик Эсприт, купленный в Киеве не знаю в каком году 2008? :) Похож на ватник.. как селянка какая-то. До этого носила черно-белую лыжную куртку, но вышла с собачкой погулять, собачка замерзла, полезла мне на руки, в результате стирали все - джинсы, перчатки, мою куртку, собачкину, ее шлею и саму собачку :) надо проверить, уже наверное все высохло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я зареклась покупать платья он-лайн Купила одно перед отпуском. Красивое. Белое с синим узором. Во-первых, пришло уже после отпуска. Во-вторых, качество такое кхм.. китайское. А в третьих, еле-еле на меня налезло, короткое и просвечивается :) Вот думаю теперь, кому отдать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на буржуйских сайтах вы смотрели? www.skechers.comwww.zappos.com/Skechers-Shoeshttp://www.amazon.comwww.dsw.com.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там цена была такая, что если и пролет, то не страшно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне уже все это зимнее надоело.Уже к весне примеряю, что и как будет, с чем носить. Пальто себе тоже заказала там же)) а сегодня в нему шарфик прикупила) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.fragrantica.ru/perfume/Hermes/Eau-des-Merveilles-9.html [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вроде одногодки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) на обед рыба и салат. у моих лазанья. на распродажах не было. но была в пещерах черти какого века. Съедено три кэгэ мандарин в три лица на ужин.. втыкнулись каждый в свой телефон)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ил на мальдивы :-)- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? я думала, вы 83..(я 84) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я с вами одногодка, так что ждите черную рамочку уже в этом году))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о нет! только не черная рамочка!!)))))))))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже и самой и смешно и плакать хочется, никто не верит, хоть бери сфотографируй рамочку да покажи людям)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю и имею. Хочу такие же, но из натуральных составляющих ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nina1nina, а где у вас кафешка находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только старые искать. Я сама переключилась полностью на старые ароматы, некоторые с производства сняли уже. Заказываю в Америке, мне там ищут... В общем, развлекаюсь, как могу )) (старые не в том смысле, что конкретный флакон 20 лет стоит :) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, а де ви берете плаття? у мене криза жанру:++ у всяких там Оджі, Остінах тощо не купую давно (і Расєя, і синтетика - все зразу)Купила кілька суконь у Прітті Леді, з задоволенням їх носила, а тепер вони мені здаються якимись простенькими і дешевенькими. Викладати по 3 тисчі за сукню я теж не готова.У маленьких магазинчиках що не побачу - синтетика і стразікі, блінДе їх брать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В інтернеті замовляю, на американських сайтах. Там також сама синтетика майже все, але я вичікую, вишукую )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах