Ну, давайте поговорим что ли!

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

елки, когда их посадят.. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вам мои одолжить :)? у меня 38-й лежат скучают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, там того озера - по колено. Мороз сейчас, лед будет до весны () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня - 36-й. Но за предложение - спасибо. буду покупать на всю семью, Хотя пока куплю, уже зима пройдет. Буду покупать на следующую зиму. Еще мне нужны беговые лыжи) Как-то поздно я сообразила )[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені напевно теж треба якусь нову теплу куртку чи пуховик; як знайдете розкажете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг) Зачетно потролили)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чото я не туда попала. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно)) интересно сколько он стоит? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б даже сказала, растут.... *мрачно* [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже даже без пляжа согласна, лишь бы тепло и солнце. Села бы на песочке, и грелась, как змея.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, пошла за пиджаком/костюмом и обувью, а купила 3 новых платья Причем все 3 такие, что сейчас в них холодно в офисе будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от работ Борийчук бьюсь в пароксизме)) Вожделею!))) Жаждю обладания!))) Элегантно подсунула сайт с ее работами на глаза мужу)))Ну, или план Бэ. )))))Особенно, со згардами, типа вотhttp://ukrainart.com.ua/ua/art-boutique/decorations/necklaces/ogerele--dva-tsveta--boro79.htmlу меня уже четыре, мне все мала, мала!!![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ни одного ... последний раз надевала платье на свадьбу почти 3 года назад ...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я покалякала з Америкою ... капэц у них був в Вашигтоні...з цим снігом . Порадувалась , що у нас менше ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пф! Споглядання цінників лікує мене від падучки на раз) я думала зробить фінт і купить окремо згарди, окремо намистини і скримздить ідею. Дик вони і за згарди з латуні просять, як за рідного батька. От ще не пробила ідею - моє срібло, їхня робота[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а явки пароли? ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я пошла за платьем, и купила жакет:) и сапоги:) А платье заказала - жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня не лечит( Это ж не на судочки зажать очередные.... Там я мастер зажать) десятку, бггг) А кораллы со згардами - это очень и очень! И красивее, чем у нее, еще поищи... У меня от Шкварок есть ожерелье, но там згарды маленькие, серебряные. А мне нннада побольше и с надзеленью!как-то так http://ukrainart.com.ua/ua/art-boutique/decorations/necklaces/rubellut-so-zgardamu-boro100.html[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ващє зайшла подивитись дитячі шмотки а купила собі плаття) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая попытка )+ Тушек я хочууууИзюмруднаяФиалковаяа их нет еще... И вообще, я столько всего хочу косметическо--маникюрного, прям чую - весна идет! И румяна красивыиииии, и бальзамчик для губ...[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отхватила на ебее сумку мечты на это лето :) А вот зимний вариант сумки-мечты не удалось. Я ее обнаружила буквально за 10 минут до окончания аукциона, и не успела поставить ставку, как назло что-то случалось все эти 10 минут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вот поэтому мы так и живем"ггг ))). У нас во дворе дворники не появляются, мой муж просто сгребает снег и сваливает в кучу. А был бы предприимчивым, как тот американец, мы б уже на Канары уехали до весны )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мама причем, она путевку оплачивает? сейчас не поймешь, где не опаснона днях подруга улетела в Шарм к мужу, была тут в отпуске, у них все спокойно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неспокойно во время полета, а в Шарме спокойно, конечно, не ясно сдали бомбу в багаж или нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах