Ну, давайте поговорим что ли!

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, не может быть такого... может, это какие-то паленые? слышала, что у нас в адидасе часто несуществующие коллекции [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взять на прокат?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о вырезке, она тонкая и длинная, дальше есть такое сухое, не помню названия, биток в народе, но биток из него никакой, а это карбонад ещеЛучше не вникать, голова заболит от всяких названий[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вчера мне среди бела дня позвонил дрожащий голос "мама, я в милиции". Я сказала - там и оставайся, ссука. а теперь думаю, надо было договориться с ним, что я принесу деньги, да и не пойти, а послать вместо себя полицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мне тоже не помешала бы курточка, но приглянулось пальтишко за 400 евро О_О, правда, там скидка, кажись, процентов 50, но меня это не сильно спасает)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, слушайте, может, они наоборот! на самом деле из старой коллекции! потому и нет на сайте [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это специальный принтер, к-ый печатает на кофе () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я заболела, но вычитала, что в Нью-Йорке выпал большой снег и какой-то мужик построил иглу и выставил в аренду за 200 баксов в сутки)) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот старая широко представлена, и со скидками. а новой нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там нет проката, в том-то и прелесть. Это - озеро. Люди сами организовали каток. Один - для хоккея, приезжают папашки с сыновьями, а рядом - девичье царство. Я всегда брала на прокат и т.о. свои затерялись во времени или в пространстве.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела в анчале осени northland за 4000 грн..+ поперхнулась, пошла дальше..не, надо отмониторить хорошенько и что-то оооочччень теплое найти.на след годсо скидкой безумной)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, лучше один раз узнать и запомнить ;) http://salo-sila.ru/wp-content/uploads/2014/01/map_beef.jpg[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в Украине и позапрошлую могут привезти, лично видела [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком направлении смотрите? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, на озере боюсь) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сыну вчера вот куртку виндстоппер за 9 евро прикупила. И еще всякого-разного на местных распродажах.А еще вот сын сейчас в Швейцарии на лыжах - клас-де-неж у него, понимаете ли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа мы его узнаем в лицо в магазине))) я по виду знаю, что мне надо да и все [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс) и я хочу туда на лыжи)) хотя, я в Швейцарских альпах и не была никогда, если честно+ мой брат жил несколько лет возле Женевы, а там сразу франц. альпы, мы туда ездили, это рай, конечно![+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня закончились зима, на зиму я люблю ягоды, допшикала Джо Мелоун Блекберри энд Бей. На затесте понравилась Мелиора, Парфюмз де Марли, но чуть сладковата. Хочу пробник заказать, разносить.На весну смотрю Байредо Инфлоресенс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я ж говорю, что из него тушат в пиве. тока, шо за часть это, я так и не поняла))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, пора мне выползать из берлоги)) всех целую, всем пока!) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так всегда, на самом интересном месте :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу в теплые края с сыном((... А мама моя истерику устроила - не пущу в Египет, там стреляют, взрывают,.. А на большее то у меня и бюджета нет. БМ традиционно пофиг. Ему и в Харькове круглогодично хорошо, а значит и сын обойдется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там, кстати, есть у бельгийского Intersoc свои отели большие , в разных городах, вот они и организовывают туда детей. А на праздники продают остальным пакетные туры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах