Жизнь в эпидемию приостанавливается или?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Как не гуляют? Вон сегодня в НЙ запретили на машинах личных ездить, в ленте на ФБ увидела, что тамошние знакомые повели на ДР пешком :) Типа надели маски и лыжные костюмы и потопали. Час топали на ДР :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Много чести болячкам, чтобы я на них оглядывалась." - феерично. Это действительно образ жизни.С таким же успехом можно заниматься сексом со всеми подряд без презерватива, действительно, много чести тем ЗППП, чтоб на них оглядываться.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего нет? я хожу. Там один человек на дорожку, скопления нет людей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне нравится такой подход, просто респект)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут дело не в болею, начинается адски приступ боли, так что вообще невыносимо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я северная девушка))) и привычка - может поэтому, не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? А где вы так акклиматизировались? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Питере))) все детство и юность)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, уже писала как- то, повторюсь, что у человека такие дети не болезненные, поэтму он не парится. А не наоборот: не парюсь - вот и не болеют. Ага...+ Сопли или там ушко поболело это одно, а когда судорги или поиери сознания от температуры итд. Просто не сталкивался человек,вот и бравирует...[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, а у нас на Петровке по 6 человек на дорожку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я в -15 виходжу на вулицю мало не в піжамі машину завести. Щойно собаку в туалет виводила - куртка на футболку з довгим рукавом, без шапки і рукавицб. Вірус ще знайти треба :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам какую причину педиатр озвучил+ Как и нам, крипатура после судорог? Или что-то другое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не выжила там [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живем как обычно. Вобще стараюсь решать проблемы по мере их поступления. летом торфяники горели, зима - грипп, а еще курс доллара, полнолуние ит.д. на все нервов не хватит... да и жить то когда?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто в теме: скрытая пневмония может возникнуть без повышенной т-ры, кашля, слабости и пр.? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока жареный петух не клюнул(((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы в конце мая, в аккурат на День Киева А мы в конце мая, в аккурат на День Киева несколько лет назад подхватили такой грипп, что оба с мужем слегли с интервалом в сутки. На улице температура была плюс 30 и у нас под 40(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я переболела - семью пронесло, пили анаферон и вит С для профилактики. Но я на своей шкуре Почувствовала это орви... Повторять желания нет. Дети сидят дома, никаких бассейнов, кино, гостей. Из развлечений только улица и санки. Ещё вот в Протасов яр думаю повозить на лыжи. Это все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сила привычки))) и место рождения))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене зараз - тільки темп 37.1 - 37.5. От думаю, шо це таке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Another1 мені казала минулого тижня, що з 37 це принаймні не грип. а нежить/кашель/горло? () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходим в гости отпраздновали ДР свой, также - музыка, спорт, другие секции никто не отменял.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только на Петровке) как раз ровно 6)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так отиты ж не от шапки, а от соплей-носа аденоиды там всякие.я вот не вылазила лет до 10 из отитов совершенно не из-за шапки.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах