Жизнь в эпидемию приостанавливается или?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Угу. Я и в Украине жила также. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После недели в больнице с сыном,гости все подождут. Этот вирус подкосил всю семью капитально,поэтому никуда пока не ходим,и в гости никого не приглашаем,гуляем на улице,скучно конечно,но в больнице успели"повеселиться",лучше уж так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, в новостях больничный врач рассказывала о таксисте, привезли его в больницу, стало чуть легче, хотел уйти.А потом умер(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, нет. Конечно, с конкретно больными в десна не целуемся, но жить вообще опасно. Самый жуткий грипп моя семья перенесла однажды, в июне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь ограничивать по минимуму посещение людных мест. Если необходимо с кем-то встретиться - кафешкам - кино предпочитаю прогулку на свежем воздухе.Но сейчас, при такой-то морозяке, думаю, слегка расслабиться можно : мороз убьет все живое, вирусы в т.ч.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вирус это 37, 2? Да, оля? У нас грипп, это 39,5 по 4 дня и осложнения на легкие, это когда умирают и кладут в гроб человека+ При чем тут пофигизм? Это же не сопли...[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вирусы не живые(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, мой троюродный брат также "легко относился" аж до 45ти лет. В ноябре годовщина была. Вследствие "легкого отношения" вызвали скорую, когда уже было поздно. Пневмония.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от чего они умерли? есть оф заключение? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз, но вот бактерии точно живые - размножаются вне клеток человека, а вирус может проявлять какие-то "живые" действия только в нужных ему клетках, обмена веществ нет.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, сегодня зашла в МД на Майдане - забит людьми как и всегда. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мертвое ничего не проявляет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, ну дело же не в том что не лечатся люди, и бегают по улицам в 39,5 просто отношение ко всему легчеи зачем тут такие страсти рассказывать, зачем?все все знают и в курсепросто отношение к заболеваниям разное, разве трудно это принять)зачем про смерти и реанимации?думаю не вы одни это все проходили, мы тоже в больнице с 41 температурой лежали и 7 дней температура не сбивалась и что теперь? все равно есть люди которые нагнетают а есть которые нормально живут дальше)))вот я именно о таком пофигизмебдительность есть, но паники и беспокойства нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

37 я даже не замечу. Вирус, который я замечаю, это если ангина, или кашель месяц после, или натурально падаю, встать не могу. Т, к слову я не меряю у себя никогда, у детей крайне редко. Обычно если я падаю, это значит 39+ :)Вы зря ищете подвох. :)Это отношение к жизни, оно или есть или нету. И не зависит от сложности болезней взрослого или детей. Я просто так живу. Много чести болячкам, чтобы я на них оглядывалась. Ну если встать не получается - тогда я полежу сутки. Но на вторые уже попробую побегать. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну есть же живая и неживая природа) вирус какой-то странный неживой паразит)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю вы Олю не очень поняли. Скорее всего она имеет ввиду то, что устраивать панику, закрыться в 4-х стенах в страхе это для нее не вариант. Она за адекватную реакцию: заболел=к врачу=лечение.Конечно, если лечить пневмонию чаем, то шанс умереть высок.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затем, что " безразличное отношение" зачастую вот этим и заканчивается. Именно в этом году Дело не в панике вовсе.Мы вот так " легко" проболели полтора месяца всей семьей по кругу. И если бы не врач вовремя-была бы пневмония.Вы знаете, я начала думать про " щось пороблено")Хотя я не верю в бабок и гадалок)Пока и официальный ответ не подтянулся с эпидемиейА смерти и реанимации-это реальные примеры сотрудников мужа. Вчера еще бегал, а завтра уже в реанимацииИ без паники так, все легко, воздушно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Небезразличное" отношение оканчивается реанимацией едва ли не чаще. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Каждый день перед глазами коллега, которая сгорела от гриппа за несколько дней ((( И гулять на улице никто не возбороняет, но вот гости-кино-рестораны, лучше отложу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пневмония с осложнениями.В соседней каховке дня 3 надаз 30-летняя женщина от гриппа умерла ,официальное заключение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не соглашусь. Вовремя прослушанный пациент с вовремя назначенным антибиотиком не попадет в реанимацию с отеком легких. В 99% случаев[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах