Жизнь в эпидемию приостанавливается или?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Думаете я помню? :) Случились как-то. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы говорите! :) А хоккей где придумали? И на горных лыжах катаются часами, и на ракетках по-лесу, и на надувных тубах с горы. И т.д. и т.д. и т.д. Уж кто-кто, а канадцы знают толк в зимних семейных и не только развлечениях. (Для меня когда-то стало шоком, что тут каждая вторая девчонка в хоккей играет, раз пришли на каток с детьми, мороз -15, прискакала туда же стайка студенток (одни девочки), разбились на 2 команды и давай в хоккей рубиться!)Для каждого выхода - своя одежда.Добежать от авто до плазы - и куртки хватит.А если кататься часами - то лыжная одежда + специальные подогревательные подушечки в обувь и рукавички. Кроме того, у нас в местах гуляния разводят обычно костры чтобы греть руки. Ну и домики где можно поесть - тоже имеются.Для всего - своя одежда.Но если ребенок разгорячился и содрал шапку с себя (вспотел - расстегнулся) - никто не нервничает. Охладится человек - наденет назад.Потому я не понимаю охов относительно голых щиколоток и животов подростков. Они так бегают от дома до метро. + Обмен веществ другой.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дома сидеть никто не призывал, наоборот надо побольше гулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинские мамы - тоже разные. В этой теме отписались. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут я двумя руками - за. Тем более, что на морозе вирусы не цепляются. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все мы беспечны до определенного момента. Вот пока с жестокой реальностью не встретишься будешь беспечным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как избежать? на воздухе не страшен, а метро/ транспорт/ школа/ работа? я как вспомню свои прежние будни((( неделю здорова - 3 болею, и так с октября до конца марта(([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, а как же их голова не болит? мне кирдык даже в +5 без шапки наступит быстро [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы путаете беспечность с чем-то другим. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сама иногда так могу, а иногда - нет. Из тепла - в тепло, 5 минут без шапки - не успеваешь замерзнуть..В то же самое время, после Тайланда я неделю не могла вылезти из-под одеяла при +20 в квартире. У меня мерзли уши. В +20! Я звонила, спрашивала друзей, не мерзнут ли они. Друзья недоумевали и звали с собой на лыжи... Даже звонила в структуры, что, мол, в квартире холодно. Они обещал проверить котел, правда сказали, что кроме нас, никто из нашего дома на холод не жаловался.. :)Неделя адаптации - и опять бегаю до 5-ти минут без шапки в -15.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Камчатку приведите в пример или южный полюс вы если не вставите в какой-то теме "а вот у нас в Канаде" или "а вот в Монреале", то прям небо на землю упадет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама платок только в жуткий минус одеваю, а так без шапки, максимум капюшон, с юности так. болею редко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Показательно, что с колясками никто в мороз не ходит. Лыжи-это увлечения[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по телеку только что по ТСН кажется врачиха какая-то сказала, что они хранят эти вирусы при минус 80 и они прекрасно живут даже в таких условиях, оказывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходят. Вот так, например. http://cdn.thewisebaby.com/wp-content/uploads/2014/12/7am2.jpgИ бегают. Ест специальные беговые коляски-капсулы.У нас во-дворе садик. Они гуляют в любую погоду. Катаются на санках, самого младшего годовасика (или даже меньше ему было) спускали с горки просто так, в комбинезоне, чем повергли в культурный шок свежую эмигрантку из Харькова.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На морозе нет такой контагиозности, как в закрытом помещении [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а во многих американских штатах совсем наоборот Наши друзья удивляются[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве климат не слишком отличается. Я там жила точно также. И многие из моих друзей жили и живут также. Да, меня не перестает радовать тот факт, что сейчас вокруг меня много единомышленников в плане отношения к холоду.Канаду и Скандинавские страны привожу в пример в ответ на стенания, что если не беречься от холода, не надевать шапок и не прикрывать щиколотки, то люди будут массово умирать от осложнений. Не только не умирают, здоровее живут.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно, организм ослаблен, надо восстановиться [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Штаты, вообще очень разные. Есть те, в которых зимой дети не гуляют, потому что "сколько там той зимы", и обувь на все сезоны одна - кроссовки. И на жару +35, и на зиму около 0. Есть, в конце концов, Флорида и Калифорния. Это - уже совсем другая история.В странах с холодной зимой, которая длиться дольше месяца, люди обычно адаптируются к ней.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну вы же передергиваете правда? Час выгулять с ребенком при минус 10 без шапки и с голыми щиколотками реально? И зачем?Чтобы что?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пишу о штатах именно с холодной зимой. Где -26 [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно. Экология играет не последнюю роль, увы. И восстановление проходит в разы медленнее. И да, я не паникер, только когда после двукратного поднятия температуры у ребенка отнимаются ноги, то пофигизмом это не лечится. Увы.Я к тому, что все хорошо, что хорошо кончается. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что вы говорите))) прям таки не сильно отличается, ха-ха три раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же здоровее. Не париться не означает здоровее. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах