Жизнь в эпидемию приостанавливается или?

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я вроде из не сильно пуганных, когда у малой вирус был - выпаивала и сбивала температуру выше 38,5 и на третьи сутки температура падала. Но сейчас такая система очень рискована. А маленький ребенок не сильно расскажет где и что болит.С середины февраля дочку все равно прийдется вести в детсад, а мне активно на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном случае мама говорит, что не заметила но лично я заметила. Не с порога, конечно, но когда часик понаблюдала за ребенком, то заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион тоже самое, вон сегодня с сыном в театре были)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Речь о температуре 40 в теч. суток, которая сбивалась аж до 39,3 на пару часов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ровно до тех пор, пока не клюнет в попу жареный петух. Да перед Новым годом я себе говорила, что нам эпидемия не страшна, будем везде ходить.. А потом случилось то, что случилось, с осложнениями((Как-то болеть по третьему кругу не хочется.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, ну, просто спросите, все ли здоровы. К нам на ДР просто не пришли 3 человека, которые чувствовали себя больными. Все ж понимают, что дети. Мы ничего не отменяли, в гости ходим. Единственное, не планирую походы в детские лабиринты и игровые комнаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала даже в ноябре! Вот тогда у нас все знакомые взрослые слегли с разными отмтами, ангинами, орви и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДР отмечали. В сад, на занятия и тренировки ходит ребенок. На улице гуляем. Вот в кино только не рискую. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если по каждому поводу приостанавливать жизнь, когда ж ее жить то? наша семья живет как обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои ребенок и муж переболели, так что даже и не знаю, что сказать - нас эпидемия зацепила. Причем, только школа-работа, окружение обычное и не случайное. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было-было, точно. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня скорей мороз все приостановил.Сижу дома и даже в маг не хожу. Не могу себя заставить.На работу идти боюсь- у нас отопления нет, слягу быстро:-( + Правда выходили в РЦ дочкин др отмечали и в поликлинику к хирургу. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. а можно и не грипп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прямо сейчас вирус поймала. У детей были отиты. Это - образ жизни. Или ты легко к этому относишься или нет. Это никак не связано с перенесенными заболеваниями.Вчера только мой парикмахер между делом упомянул, что перенес воспаление легких. Как был пофигистом, так и остался.Меня не перестает радовать то, что в Канаде у всех такое же безразлично отношение к вирусам.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не изменилась. Более того, на этой неделе посетила N количество мед.учреждений Необходимо было обследовать ребенка. И работу, походы в маркеты и т.д никто не отменял...Детские сады не на карантине.Наш педиатр предрекает пик эпидемии на второю половину февраля -начало марта. Сейчас,говорит, заболевших не больше, чем в предыдущие зимние периоды. а в нашей поликлинике вообще тишина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Болеть в Канаде и болеть в Украине часто 2 большие разницы ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там пофигисты потому.что знают,что медицина всегда придет на помощь ,а не так как у нас :скорая не приедет,вызывайте участкового.А у ребенка температура 40.5.Плюс финансовое состояние народа лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть чему поучиться...легкость во всем у нас другой менталитет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять +100 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же, у нас тоже есть большое количество людей с безразличным отношением. Которые вирус на ногах и сай-лимон. Сейчас в реанимации [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда, я такой же пофигист а не в Канаде (а жаль)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тамифлю - Производитель препарата, швейцарская фармацевтическая компания Roche не существует этого препарата Российского производства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот, что в россии продается, фасуется в россии. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах