В Киеве ввели масочный режим.

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

вечером наблюдала картину: мама вела малыша в маске, в скай парк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то в прошлом году не угадали, в этом - два штамма из трех совпало + По словам руководителя ГУ "Украинский центр контроля и профилактики заболеваний Минздрава Украины" Любови Некрасовой, среди этих случаев [речь о летальных случая] преобладает штамм гриппа типа A/California/7/2009 (H1N1)pdm09 и типа В/Phuket/3073/2013Н1NРИА Новости Украина: http://rian.com.ua/analytics/20160113/1003468567.htmlСостав Ваксигрипп (раз уже о ней зашла речь в Беседке в другой теме):А/Швейцария/9715293/2013 NIB-88, производный от А/ Швейцария/9715293/2013A/Калифорния/7/2009/NYMC X-181, производный от А/Калифорния/7/2009/H1N1/пдм09В/Пхукет/3073/2013Я как раз в этом году и не побуждала никого прививаться после прошлогоднего пролета со штаммами ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и еще оксолинкой помазала носик наверно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тренд не только в аптеке, на днях покупала телефон в интернете, цитрус, чтоб он был здоров+ - это не дешевый телефон - может нужна защитная пленка?нет, спасибо- это не дешевый телефон, может противоударный чехол?нет, спасибо- предлагаем вам установить программное обеспечение (?????) на ваш новый телефон чтобы вам было удобно им пользоваться с первых минутнет, спасибо- купите у нас гарантию для телефона на год, два... не помню уже какой срок называлинет, спасибо- может быть вам надо застраховать ваш телефон?У меня просто не выдержали нервы, в каждом вопросе они называли мое имя отчество и беседовали так монотонно, будто гипнотизировать пытались)Такое)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен, потому как люди стадные существа, услышали и бегом побежали выполнять) сказано жеж)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. грипп может проходить и без описан вами симптомов. та же ангина может быть последствием гриппа у меня в этом году все началось в первой половине декабря с осип голос-2 дня, на третий кашель- на 4 пневмония без температуры. через 2 недели у мужа - 2 дня болело горло, темпа 37,5 была, на третий пневмония. у мамы еще через 2 недели как у меня. а младшие дети с высокой температурой и ангина,с разницей между собой в 1,5нед. а старший переболел в ноябре бронхитом, на новый год и праздники он был вне семьи и вот счас вновь начинается сухой кашель, без темпы. счас есть тесты на грипп -мазок и через 15 мин готово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вообще не болеете? не бывает насморка, першения в горле, головной лобной боли, покраснения глаз? при сильном иммунитете грипп может проходить в оч легкой форме. и темпа не главный показатель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой папа за всю жизнь заболел гриппом раз он вообще докторов боялся, от чего в принципе и умер. И был абсолютно не восприимчив ни к каким болезням вообще. Естественно находясь в контакте с болеющей мною и мамой при этом.)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в безработице [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас гнойная ангина, как осложнение на ангину, которой я не заметила ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иммунитет у меня так себе - ОРВИ я болею, в грипп без симптомов не верю :) Вообще странно получается - людям проще поверить в бессимптомно протекающий грипп, чем в то, что кто-то по каким-то причинам может им не болеть :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня был разный уровень дохода, но всегда был НЗ, который можно израсходовать в таких ситуациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не може. Вірус грипу відрізняється від звичайної ГРВІ високою температурою, ломотою в кістках, різзю в очах і швидким початком захворювання. Хоча по суті це теж ГРВІ. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, которым в эволюцию проще поверить, чем в Бога. Хотя в эволюцию таки сложнее вроде поверить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грипп может протекать и без температуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну таки может, отчего нет? Зависит от изначальной дозы и от реактивности организма + даже у гриппа А есть атипичные формы (включая афебрильную, акатаральную), есть стертое течение.Но сам по себе тот факт, что не развивается классическая клиника гриппа даже при контакте с вирусом - ттт, это уже дорогого стоит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бегала сегодня в поликлинику, три очереди к терапевтам кашляющих и сопливо-чихающих и неодного человека в маске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в клиниках есть тесты на грипп. странно что проще зафукать врачей, чем разувериться в своей уникальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто ангел). Это все остальные - гнусные какашки () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я просто люблю себя и деньги на лекарства найду, а не попрусь источать мокроту на окружающих, чтобы заработать на лекарства от оной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я обзавелась респиратором. Так что... увидите - передавайте привет. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне пришлось бабушку переть в поликлинику... к хирургу Вот жесть.На "нас" напала...экзема.На нее и подумать не могли.Пришлось ехать в "очаг".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, как же Вы ненавидите людей. Презрение чувствуется в каждой теме, в каждом посте () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, все то Вы про меня знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы какие -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах