В Киеве ввели масочный режим.

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а я гематоген завжди купую. Дві плитки - одну доньці, другу собаці :)) обидві кип*ятком пісяють за гематогеном :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хіба що в психіатричне :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть. А для вас это секрет? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что зп карта блокируется на период больничного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я коли траву купую мені нічого більше не пропонують;напевно не вистачае фантазії що б ще пасувало до кукурудзяних стовпчиків чи цмину)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких никогда не встречала. Может не стоит работать на мудаков?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чудеса, ко мне позавчера приходила терапевт и 3 раза пыталась выписать больничный, хотя я в декрете и он мне ни к чему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня секрет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на жаль, у нас половина працюючих не захищені, і можуть втратити роботу за лікарняні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ви шо!!! Вакцини - то ж зло. Краще вмерти від грипу чи оглухнути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 ГРВІ не госпіталізують в загальносоматичне відділення; а з грипом лише в інфекційне ( їх не так багато на місто) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пускати на роботу сопливих;) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 000 причин, чтобы пойти на работу с гриппом, чудно. Ну, коллективные похороны - это возможность получить скидку, зато так работодателю и терапевту будет проще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, давно доказано нашими доблесными СМИ, что умереть от гриппа, полиомиелита и т.д. гораздо лучше, чем прививаться этими гадкими вакцинами (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, аналогічний досвід, прямо заставляють брати лікарняний)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Среди захищених трудоголизм также зашкаливает. Думаю, свойства характера и желание выслужиться - таки первоначально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, не понимаем мы своего счастья + Вот, в Китае, например, это давно уж трендwww.meteoprog.ua/pictures/news_v_2/caaa672093a94c54470ef3b6acc8424f.jpg[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не заставляли, но не отказывали в больничном ни разу в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А нормальные б рекламировали профилактику. Только корпорациям это не выгодно.. Да и людешек только прибавляется.... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оууууу-впомнила ПТИЧИЙ грипп и массовую истерию по поводу масок на раб местах ( у нас было ) т.е заказчики вымагали нашим работникам всем маски, а работников у меня масса по всем украине- отэта было "весело"в продаже уже не было!!! пришлось шить в скоростном порядке ватно-марлевые, до сих пор остались залежи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) разные страны. Мой вчерашний опыт говорит об обратном
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взагалі, треба слідкувати за своїм власним імунітетом. Звичайно, краще було б, якби ті, що захворіли, сиділи по домах. Але в людей і правда може бути 1000 невідкладних причин кудись нести свою інфекцію. Тому дбаємо про себе в першу чергу. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помнится кое кто рассказывал, как нужно уходить грамотно от налогообложения. Кто кто опласивает фопу больничные?А еще в некоторых супермаркетах прописывают возможное количество больничных. Поэтому я прекрасно понимаю причины, по которым люди в соплях приходят на работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, везде пишут, что если нет иммунитета (т.е. Вы не болели этим штаммом гриппа), то при контакте заболеешь на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страна у нас вроде одна и та же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах