В Киеве ввели масочный режим.

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В Киеве ввели масочный режим. На пресс-конференции советник мэра Михаил Радуцкий, сказал, что решение о введении масочного режима было принято по итогам оперативного совещания в КГГА сегодня утром.Есть смысл идти в аптеку?[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо ви хворі, то так [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залежи масок кому-то надо реализовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены на маски от 1.45 до 2.83..... были не во всех аптеках. А не паникер, но себе пару десятков прикупила, они не портятся, а мне спокойнее ;-)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маска - це для захисту оточуючих, а не вас. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а якщо не хворий, то може вдихнути бацили хворого( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чому так? Бачу, постійно так пишуть, але не розумію - маска ж на моєму обиччі, я теж не вдихаю[+sign]Чему бы грабли не учили, а жопа верит в чудеса.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небольшой процент, что и "вас" защитит. В целом целесообразней-таки напялить Общая вероятность заразиться снижается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасение утопающих...... лично мне с ней спокойнее. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Я б вообще в метро, суперы и больницы пускала только в них, в обязат порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, везде вселенский заговор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маска від того не захищає, від цього захистить респіратор [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно. Если заболевший оденет маску- только плюс для всех остальных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особено в суперы, чтобы не чихали над продуктами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да:) Продавцы нарезающие сыр и вытирающие нос рукавом-это нечто:( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не одевают же заболевшие !!! + начитавшись советов ничем не прикрываются при кашле. В транспорте ужасх что творится. ( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в маске не могу дышать, и кто б рядом не кашлял - в маске я задыхаюсь у меня кружится голова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вирус может пробраться через слизистую глаз. Но все таки с маской лучше, чем без. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикрываться надо платком, салфеткой. Но как надеть маску на больного - это за гранью моего понимания. Особенно если из носа течет ежеминутно. Надо дома сидеть в отдельной проветриваемой комнате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они должны отличаться по цвету, как советовали в 2009. И что бы график цветов висел на видном месте. Их просто никто не будет менять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маски не портятся и стоят копейки. Какие залежи? И зачем от них избавляться? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я така я же:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вводят массочный режим, пусть выдают маски бесплатно. Всем, в добровольно-принудительном порядке. а так...не понимаю зачем это? взрослый здравомыслящий человек и так ее купит и оденет, а остальным вводи/не вводи - до одного места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2009 году процентов 50 ходили в масках. А сейчас я всего двух видела. Похоже, что таки нужна отмашка сверху:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под шумок вместе с масками купят еще оксолинку, арбидол и еще какую-нибудь "профилактическую" ерунду имхо, каждый год от осложнений гриппа и любого другого ОРВИ умирают люди, но панику устраивают как-то избирательнонедавно где-то встречалась информация, что во время такой же паники в 2009 году кол-во умерших было значительно меньшим, чем в среднем за аналогичный период предшествующих летесли звезды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах