В Киеве ввели масочный режим.

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

не знаю. Я думаю, у мене контакт був 100 мільонів раз за життя. Не хворіла ще. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может. Только не надо делать вид. что для вас этот факт в нашей стране - секрет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комаровский написал, что прививка от гриппа в этом году не включала свиной грипп, который переходит в пневмонию и от которого столько смертей так что прививайтесь на здоровье непонятно от чего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю кто тут на Ликаре расписывает схему махинаций. Если ФОП весь год работая не способен себе оплатить неделю болезни, то странно это. И потом интересно что он такого полезного наработает с температурой? И я никогда не понимала не сопливых и температурящих детей в саду, ни гриппующих взрослых на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже на больничные хожу по мере надобности, здоровье важнее. Но масса людей продолжает работать под угрозой увольнения в нашей стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто пипец... кому-то нужно срочно продать населению маски... ну блин сколько ж говорено переговорено, что маска должныа быть на больном, а не на всех остальных... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так она ж уже заболела, чего ей теперь париться :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не секрет, но Вы устраиваетесь на работу, а Ваш потенциальный работодатель говорит, что планирует вытирать о Вас и Ваши права ноги. Вы соглашаетесь?? Так в ком проблема в нем или в Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а зара хіба недостаньо хворих?? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если больной не хочет одевать маску? Ему невдобно и ваще не царское это дело в маске ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неправда. Есть люди, которые вообще гриппом не болеют, хоть и имеют по стопиццот контактов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а больные разве их носить будут? они ж уже заболели, а на остальных им начхать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу, когда болею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем зачастую в буквальном смысле (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, Вам виднее, че там те врачи знают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масочный режим - это ж только для работников сферы обслуживания,лечебных учреждений и т.п. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так і є. В середньому людина хворіє на грип раз на 5 років. але є люди, які хворіють щороку, а є такі, що не хворіють ніколи. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас, если вы не прочли выше, вообще не о себе))) Я работаю только с нормальными соцпакетами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это люди, которые или не вступали в контакт с заболевшими или все же уже переболели. Чудес не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я работала когда-то ан фирме, где больничные вообще не оплачивались. Директор - Беликов Борис Александрович)) Уйти не могла, т.к. забеременела, пришлось досиживать. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як же ж не вступали, я ж живу серед людей. За свідоме життя грипом не хворіла ось у вихідні донька мала 39,6, я таких цифр на градуснику ще не бачила :(( Мені - нічого. Хоч я і була з нею в контакті, ясєн пєнь, і доглядала, і обнімалася, і цілуватися вона до мене лізла.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таких работодателей только в кино встречала, думала, что у Вас личный опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит Вы уже болели этим штаммом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах