В Киеве ввели масочный режим.

151 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Больничные не оплачивались, но за них же не расстреливали я надеюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не хворіла я грипом! У мене пару раз в житті була висока температура, з того, що я пам*ятаю - один раз був паротит, ще в колгоспі в інституті простудилася, мала 38, і гнійна ангіна була. Грип симптоматично відрізняється від інших ОРВІ (якими я теж не дуже хворію) швидким початком, високою температурою і сильною ломотою в тілі. Я б розпізнала у себе грип, повірте :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. врачи врут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які врачі?? я вам вище статистику навела, середній показник складається і з тих, хто хворіє часто, і з тих, хто не хворіє ніколи до речі, коли я це питання з нашими лікарями обговорювала, одна сказала, що вона хворіла на грип останній раз в 2013 році, а перед тим - десь на початку 1990-х, в інституті :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас участковый не дает больничных без температуры, а температура у меня бывает крайне редко, и все ОРВИ проходят без нее(((( так что вопрос с больничными тоже не всегда решаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этот, например, https://inforesist.org/gripp-i-orvi-prosteyshaya-instruktsiya-algoritm-deystviy/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, все правильно. Але він забув сказати, що міцна імунна система людини протистоїть вірусам загалом. ми щодня бачимося з вірусами ОРВІ, але не щодня у нас з*являються соплі, а тільки тоді, коли організм ослаблений, втомлений, стресує і т.п. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, давайте так. Я в детстве болела гриппом раз 5, во взрослом возрасте раза 2, но сейчас как мама грудника мой организм таки в стрессе, и все вот эти текущие мокротой люди бесят меня до смерти. Великие работники, блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну це інша справа. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) масок не было, мне с Амстердама знакомая передавала специальные, с клапаном, как распиратор)) смех))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки да, виднее, когда мое окружение болеет гриппом, а я нет от слова "совсем". И температура у меня последний раз была 20 лет назад. Кажется, то и был грипп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите? :) А развели уже ж, развели тему :) (+) только заголовки читают.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чо ж не поговорить, якщо є чим поговорить? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, мне 2 очень!!! важных вопроса в налоговой порешали за пачку МАСОК каждый:)))) С того психоза у меня до сих пор упаковка масок дома в шкафчике:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше правильно упомянули птичий психоз. Тогда в налоговую без маски в прямом смысле посетителей не пускали...а идти нужно. Счастливчики в масках проходили, решали вопрос и отдавали маску следующему:)) такого цирка я никогда больше не видела:)Нам на офис несколько ящиков заказали, чтоб народ не парился где взять маску, чтоб пойти поработать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я себя слишком люблю, чтобы ходить с температурой на работу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Минздраве не рекомендуют носить маски https://vseprokiev.com.ua/v-minzdrave-ne-rekomenduyut-nosit-maski/[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вообще-то если ты заболел и куда-то прешься, то маску лучше надеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій також, з неділі. Думаю, то зі школи. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это дурь. Сердце одно на всю жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заболевшим вообще лучше дома сидеть при данных обстоятельствах () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно делают. Маски нужны больным, здоровому от них, как по мне, один вред + мало того что от вирусных частиц одноразовая маска не защищает вообще, даже в первые полчаса ношения, так еще и заставляет человека дышать частично тем воздухом, который он перед этим выдохнул, ограничивает объем вдоха.Вообще приоритетный механизм заражения - таки занесение возбудителя на слизистую собственными руками. Нужно часто мыть руки с мылом, при невозможности - обрабатывать тщательно антисептиком, меньше есть в общественных местах (и меньше там бывать по возможности).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я еду в метро и думаю - люди чокнулись? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если куда-то прешься" - Где вы тут заметили любовь к ним и поощрение? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто людям нужны деньги. Некоторые считают каждую копейку. Но есть люди, к-е этого не понимают, обычно это те, у которых с достатком все в порядке .[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах