По следам "уговорить мужа". :)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Озвучить спокойно и однозначно. 1. Мы будем жить отдельно. Всегда. Без вариантов.2. Поменять замки. Предупредить, что с этих пор все приезды в гости согласовываются с вами минимум за месяц.На все слезы-разговоры повторять беспристрастно.- Да, я вас услышала. Но.Мы будем жить одни. Всегда.Нет. У нас никто из родителей жить не будет.Все визиты должны быть предварительно согласованы со мной за месяц.И так - 150 раз. Как сломанная пластинка. Без криков. Спокойно. Ласково. Без подробностей. И ОБЯЗАТЕЛЬНО без объяснений.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-разному бывает, наверное есть и такие ситуации, когда это в интересах детей) Главное, чтобы такой симбиоз всех устраивал.Если кого-то не устраивает, тот и должен менять ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут перекос в другую сторону.Такое тоже бывает. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вообще разговаривать? можно в другую комнату выйти можно пойти пройтись...можно вообще не слушать, а тем более не отвечать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. у меня дедушка умер в своем доме, бабушка через время после него по пути к нам., тк не хотели категорически переезжать к кому-нибудь из детей. Бабушка после смерти дедушки слепая жила одна, и уговорили мы ее переехать с огромным трудом, спустя длительное время. В итоге, она не доехала, умерла по пути практически.Моя мама живет в 5 минутах от меня, но отдельно. Без предупреждения не приходит. Т.о. все родители обеспечены жильем и живут отдельно. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно просто без этих ваших "можно" жить в своем доме по своим правилам, а не подстраиваться и вечно искать компромиссы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вы ли жаловались как вас мать отчитывает за ваши промахи? надо было пойти пройтись, а то на форуме писали, жаловались, не понимаю вас сами выгребаете, а другим такого желаете,ничего ж хорошего и вы про это в курсе)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+!100 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля. вы клевая.знаете, да))). [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас я этим не заморачиваюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это надо уметь, научиться далеко не каждый может [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах