По следам "уговорить мужа". :)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

імхо, для того, щоб так вміти, треба пройти сепарацію від мами стосунки "мама-дитина" і "дорослий-дорослий" якісно різніщоб вийти з одних і попасти в інші, треба пройти оту пресловуту сепарацію, інакше ніяктоді стає легко відділити спогади дитинства і образ тої, дитячої МАМИ від дорослої жінки, з якою треба мати справу зараз - теж як дорослій жінціі ще легше тримати свої особисті межі прийнятного: мамуся, я тебе люблю, але такої поведінки терпіти не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно еще верхние шкафчики на кухне сверху протирать)))) у моей подруги у мамы это любимое развлекалово раз в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я тигр)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так у мене така сама:) і як її при цьому любити? якщо одні негативні емоції?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от точно як у мене. І як їй пояснити це, коли вона захоче жити у мене?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я від неї сепарувалася, а вона цього ніяк не може прийняти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тримайтеся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зі мною не захочуть)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, только без меня :) А меня с мамами оставит. И вообще это ж не его цепляют на тему хозяйства, а меня. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне и кажется, что когда живут у родителей (или с родителями), то это прежде всего в интересах родителей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не хотите - не соглашайтесь - вот и все... только почему вы считаете , что все друг другу портят нервы ? )есть портят , а есть живут нормально и ходят в чем хотят и куда хотят и прочее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы много таких знаете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимистично. И в то же время сами терпите. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выговоры регулярные, хотя у вас баланс, вы за это много чего получаете взамен [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поддавайтесь. Хотя я представляю, как это может быть тяжело. У меня вон мама не хочет к нам ближе переезжать. Уговаривала и я, и муж, пока ни с какую.+ Она далеко, в Беларуси. Возраст берет свое. Предлагаем продать там и купить здесь, не далеко от нас. Так она ночь не спала, а написала нам список, почему нет, пока нет. А ввиду последних обращений к врачам здесь и медицины в Беларуси, я вообще не думаю, что смогу ее сюда переманить. Свекровь тоже погостит пару недель и шмыг домой. Но меня так они не напрягают, ну вот вообще. Еду готовят, ребенок с бабушками скачет, красота)) Но у меня мама уникальная. Она никогда не лезет с советами, только если спросишь. У нее всегда правильно так, как решили дети. И свекровь такая же. Ей главное, чтобы всех накормить и чтобы все были здоровы. Вот это похвасталась))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила на ваш вопрос выше "что" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно не всегда, имеются родственники, так они без родителей просто не могут а родители без них прекрасно! Пенсионеры, хорошие пенсии + каждый еще работает. Уютный дом, все есть и тдДочь привозит детей, чтобы не брать больничные, в итоге старики месяцами болеют, вирусы по кругу, но зато она так хвастается, что ни разу за 10 лет не взяла больничный на работе, какая молодец. С пятницы по субботу живут у родителей - наготовлено, дети присмотрены -красота, все лето тоже у родителей - чтоб детишкам было где носиться)Это интересы 75 летних стариков?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в многих местах больничных просто нет - есть дни в счет отпуска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю о чем написала) все там есть, просто им так удобней. Но если нет родителей под боком, то что, детей в детдом или все же работа с больничными, ответ очевиден. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему в детдом, можно брать больничные, но терпеть на работе особо не будут, у меня на старой работе, внегласно было так - тем, кто ходит на больничный больше 1 раза в год - не давать премий, в резерв на повышение не ставить...мои знакомые вообще живут с родителями и бабушкой при том, что у них есть своя 2 комн. квартира, и когда их спрашивают , почему они не переезжают -она говорит "я пришла с работы - ужин готов, холодильник полный..я пришла и отдыхаю" - чем не жить?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою маму не могу уговорить хоть на сутки приехать ... Еле притащишь на праздник, так через максимум 4 часа - подрываются с папой : " не будем вам мешать " ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если родителей нет под боком, то есть няни. Можно даже без больничного. Там родители если бы не хотели, то не брали бы. А так раз берут, значит их устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах