По следам "уговорить мужа". :)

137 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И точно знаю , что если останется одна - ни за какие коврижки не поедет ко мне ( на минуточку..им в этом году будет 89 и 90 ) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про "все друг другу" я в частности нашу семью имею ввиду, ну и мало других видела, где не портили бы В основном начинается одно и то же у людей. "Да я им детей(внуков) вынянчила, а они..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой же вопрос [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что ? "а они..." на это моя подруга говорит "мама хочешь поговорить - позвони подружке..а не мне позги полощи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няня 4000 грн в месяц с их вводными, но они же няню не берут, отвозят вирусных детей старикам, угадайте почему Устраивает, факт, отказать они не могут даже родственнику, которого в жизни видели 1 раз, троюродный племянник внучатого дяди. Приезжает 45 летний мужик, живет у них по месяцу - в гости)Жалуются страшно, а не отказываютТак и с детьми[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне все это можете не писать))) как-то работают те у кого родители за 500 км, и их как-то "терпят") не знаю как, но вижу, факты "я пришла с работы - ужин готов, холодильник полный..я пришла и отдыхаю" - чем не жить?) - удобно, факт))лишь бы родители имели здоровье[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг, а теперь представьте, что она говорит с вами, когда зажала вас на балконе), позвони подруге мама, ага) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб брать няню должна быть большая зарплата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот няню нашла, и она еду готовит и с ней ребенок скачет :) Зато няня утром пришла - вечером ушла. Никаких мне замечаний не делает. Все выполняет как я скажу, свои методы может предложить, но не настаивает.А с мамами все по другому. Обе бабушки в доме, а ребенок мне в дверь ванной стучится с криками "мама-мама". :) С няней меня же вообще не замечает, есть мама, нет мамы - все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не поняла?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что старики не против. Были бы против - родители искали бы другие варианты. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема и ветка о совместном проживании, а не о телефонном общении, по телефону то можно сказать, а если на одной кухне и мамо отчитать хочет, поможет совет звонить подруге? да вы сами в курсе[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та работают - я что спорю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, так мама развернулась и пошла подружке звонить :) Не, она схватилась за сердце, вызвала скорую приехавшим врачам рассказала, что дочь ее сводит в могилу и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старики не могут отказать, НИКОМУ. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы в теме))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не спорите, но и варианта такого у вас нет в сообщении [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пусть отчитывает, можно вообще нее слушать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да каждый работает как хочет или как может, и там где хочет, где может - если есть такая возможность то почему ее не использовать а все усложнять? - вот и все , что я сказать хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как не слушать то? :) Мой дом моя крепость. который мною создавался как место, где мне хорошо.А тут такие наезды. Не соглашаешься, возражаешь - маме сразу плохо, ты довела. Не ведешься на манипуляции и не делаешь что скажут - концерт на публику. Ну я вот не могу в таком жить, психика страдает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, имхо, но няня дешевле обходится И в деньгах, и морально.Няне задачу поставил, обязанности определил - понеслась,С бабушками по другому. Свекровь так рекламировала свою помощь, уж так рекламировала. Меня на работе попросили появиться на два дня по пол дня. Договорились, что приедет свекровь, за пол дня "ой, я передумала, у меня голова болит, не поеду".Приехала моя мама в гости, осталась с ребенком на 3 часа, мы ушли - пришли, нас скандал ожидает. "А вдруг вы попали под машину, что я делать тогда буду?" Позвонить сложно, попереживать самое то.Няня никогда так не поступает, она не будет меня дергать звонками "ой, проснулась, что делать?" или "не захотела кашу, что делать?", она сама как-то порешает.Ну и няню не нужно развлекать, возить куда-то на машине, покупать вон те самые необходимы штуки и тп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я согласна что няня дешевле [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня такое общение с мамой уже стресс. Я не хочу у себя дома терпеть стресс постоянно или от того, что терплю, или от такого общения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 про крепость. И если хоть что-то нарушает эту атмосферу, я начинаю страдать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в обществе сказать "не люблю маму" - табу. Это - результат. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах