Есть у нас путинисты?

294 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Есть у нас путинисты? Це страшне... Отдыхала с мамой, раньше думала, что она просто смотрит рашн-новости, но хоть немного фильтрует, теперь знаю, что она из когорты #путинприйди и #путинспаси (((Объясняла ей, что он вор, покровитель воров, да еще и совершенно не стратег, так как страна в полной ж..пе и все чего хотела Россия - полностью провалено (((Но человек в какой-то параллельной Вселенной обитает, не слышит и не видит очевидных фактов.Путинисты (если имеются такие) объясните чем же он хорош? Что у него получилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это люди не в Киеве как правило, недовольны нынешней ситуацией в экономике, и долларом по 25.. - в самом деле хуже жить стали, вот несут ересь всякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мама очень даже в Киеве живет, ВО, сидела в ресторанах на горнолыжном курорте и рассказывала мне, что она на пороге голодной смерти (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они стали жить хуже, потому что огромная часть населения несла эту ересь давно. Если б путину не на кого было опереться тут, он бы не сунулся. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама живет здесь?) Никак не объясняют, что-то типа "все это американцы проклятые" и але [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в Киеве живет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинские путинисты и российские сильно отличаются в мотивах своей любви к кумиру У меня есть знакомые из этих двух групп, но есть и антипутинисты российские, правда "крымнаш" все равно.Так что единого объяснения не получится. На мой взгляд, россияне "полюбили" Путина только на фоне экономического роста, совпавшего в высокой ценой нефти. Не будет этого, будет кошмар девяностых, когда гнали на Горбачева и Ельцина за развал страны, не понимая, что они вынуждены были колебаться с линией партии, а реально с той же кривой падения стоимости энергоносителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не знаю, зачем ей в Киеве Путин? Хотя, моя тоже того, всю жизнь тут живет, в Украине, но мечтает о Росее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Путин умничка! Всегда мечтала о таком сильном президенте!" (с) Она у нас, типа, голодает ((( При этом она ездит отдыхать минимум 2 раза в год, с едой проблем уж точно не имеет (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Русские тетки 50 лет (ВО, высокооплачиваемая работа в американской компании) два года назад говорили: самое главное - это стабильность, и это у нас есть, остальное неважно! Потом через несколько месяцев в командировке в Киеве следи за динамикой цены на нефть, закусив губу (в прямом, а не переносном смысле). Сейчас уже и не поднимаю тему, чтобы не бередить. Они еще и кредиты выплачивают, так штааа….[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа...моя тоже любит сильных, склонных к тирании мужчин, думаю, это подсознание) образ царя батюшки влечет[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, сестра...Аналогичная ситуация с моей маман+ Америка козлы, Путин молодец. Вот если бы пенсию можно было перенести с собой, то жила бы в Севастополе. Вот такая розовая мечта. У нас договор не общаться на темы политики, войны и т.д. Когда она забывается, и чтото восхваляет или хает вразрез договору-я спускаю на тормозах. Тупо молчу или перевожу тему. Смысл мне с ней ругаться? У неё поднимется давление, неделю спать не будет, она очень нервная, с кучей болячек. Мне же потом к ней в больницу ездить. Чем у неё инсульт будет-пусть будет Путин молодец. Как нибудь переживу.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...мимо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че ей папы не хватает что ли? )) И потом умная же вроде тетя, должна бы увидеть, что это образ не имеющий ничего общего с реальностью ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упала под стол от смеха )))) Это 5+ !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное найти "кнопку", то что хотят услышать, слабое место, на что ведутся те или иные слои общества, выделить, повторять и внушать, что это хорошо, что никто больше не может, что ура-ура-ура, единственный и неповторимый. Не было бы экономического подъема, были бы внешние, внутренние враги, природные катаклизмы и нашествия марсиан, от которых спасает Путин на стерхах и только он. Сейчас кругом у них кругом одни враги. Правильно выстроенная информационная стратегия это все. "Как мы говорим, так вы и живете"(с). Для кого-то он не пьющий спортсмен, для кого-то стабильность, для кого-то защитник и сила, для кого-то свой по понятиям, для кого-то делится финансовым пирогом...охвачены все, домохозяйки, бизнесмены, работяги, студенты, религия, неформалы...Страх и желания, надо найти что хотят и чего боятся люди. Куба живет в нищете и грязи который год. И никто там никого не свергает. Это к теории о холодильнике и телевизоре. При Путине будут жить и в условиях 90-х, еще будут благодарить и кричать спасибо что спасаешь. Капец, на самом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, мы уже 3 года обходим такие темы стороной, но тут нечаянно зацепили, хотя я была максимально корректна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, как можно его всерьез воспринимать. Путин, мутин - какая разница. Он - воплощение коллективного бессознательного, на его место можно поставить кого угодно (а он и есть кто угодно, никто из ниоткуда) и ничего не изменится. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие мечтают о расее, но фиг их туда отправишь((( причем это явление, давнее. читала на фб, как писалось, что живут тут, все им не нравится, а не уедут никак))) и это более 100 лет назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю что дело в папе, папа тираном не был, а вот тирана не хватает, факт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они это объясняют климатом, типа в России все есть, кроме комфортных погодных условий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть те, кто мечтает о германии-франции-сша-англии-австралии но дальше мечт у них это не продвигается и вряд ли продвинется))причины обычно те же: влом начинать жизнь на новом месте ( даже в другом городе)+ никто их там не ждет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ей говорю, что отчего бы ей не переехать, а она говорит, что там ее никто не ждет ((( А кто должен ждать не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя ездила в Россию на собеседование, вернулась из Воронежа такая воодушевленная (месяц назад) Говорит, то таксист как узнал что она из Украины, так даже денег не взял))) (на минуточку такси из аэропорта в центр Воронежа). И что под руку кто-то там ее в самолете брал и очень все обходительны и культурны, никакой агрессии, не то что у нас на Фейсбуке, такое ужасное пишут про россиян......Ну и дурак таксист, подумала я, села в машину тетя с ног до головы в макс маре и с часами в бриллиантах, а он денег не взял)))+ ненавидит нынешнюю власть, говорит, что "все знают, что Порошенко торгует органами солдат", что сейчас ужас и беспредел, убивают людей чтоб отобрать бизнес, а вот раньше "таки не было такого"Да и всегда восхваляла Партию регионов, если что - она не депутат, власть старая ей вообще никак не помогала и не покровительствовала.Даже не вступаю в диалог)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах