Кто разлюбил мужа?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ до замужества вы где-то жили, или там еще хуже чем с ним? в любом случае нужно искать вариант как разьехаться, поднять вопрос о разводе - начать с чего-то, возможно все будет проще чем кажется[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ната, а можете мне подсказать, где можно консультироваться [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас столько "против" ухода от него, что непонятно зачем вообще заведена тема. Уйти некуда, зп маленькая и увеличивать я ее не намерена, мне все нравится. Наследства ждете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Человек в раздумьях, не может принять решение, попросил поделиться опытом других Все абсолютно нормально и верно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш муж не делает самого главного-он не сделал вас счастливой ((( Если нет физического отвращения к нему, то можно еще попытаться наладить семью, посещая совместно психолога. А если оно уже появилось, то можно ставить большую и жирную точку, это уже никогда не исправить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду, что же мне форум скажет делать, вот то и сделаю. Да. Есть нюансы, которые я не хочу озвучивать, это во-первых. И я тему создала не для того, чтобы форум решил за меня, как мне жить и что мне дальше делать, это во-вторых. Ваше мнение, как и мнения других участников форума, мне интересно, но это не дает вам право писать незнакомому человеку в таком тоне. Перечитайте себя, и сделайте выводы. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что ж такое Вчера друг ушел из семьи, просто встал и вышел, не глядя на двоих детей,допилила его жена,тут теперь Вы что ж происходит то....Может он гуляет?Автор, у Вас нет подозрений? Просто так мне кажется ничего не гаснет.Я 7 лет в браке, и дитё и проблемы и тд. есть свои негразды, но есть как минимум уважение и помощь друг друг в бытовом плане. У Вас я смотрю этого нет, и я представляю как Вам сложно.Крепитесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.. нет чтобы поддержать или своим опытом поделиться, уже допрос фактически устроили() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 "жизнь нужно устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас" - очень нравится, НО как только ты начинаешь устраивать ее как хочешь сам, эта жизнь не устраивает уже остальных...Но нужно делать выбор в свою пользу...Сама сейчас нахожусь в стадии выбора "что делать дальше", разные сомнения начинаются, в т. числе и жалость...Ситуация схожа с вашей...НО уже начала жалеть себя, а не других, делать что хочу я, а не другие и не подстраиваться ни под кого - ну не устраивает меня много ТАК, как устраивает других...Вот тут-то и начинается самое интересное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах