Кто разлюбил мужа?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, там даже алиментов нет, просто развод, он не хочет и не дает, на одно заседание не явился - перенесли, кучу фоток приносит судье. как ребенка любит и как семью хочет, уже абсурдно и смешно, но на развод не согласен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала Ваши ответы - какое-то общежитие просто у Вас:( сочувствую как женщине.. а годы-то идут..:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сказать, что вот прямо совсем разлюбила, потому что человек он хороший но мы отдалились в свое время друг от друга очень сильно и в конце концов это нас привело к разводу. Вводные очень были похожи на ваши - сама, люба, сама.. Ну сама, так сама. Разводиться было морально очень тяжело, ну очень-очень. Год выкинутый из жизни. Сейчас мне хорошо, ну вот прямо абсолютно искренне вам говорю - мне спокойно, уютно и комфортно. Живем с сыном, хорошо ладим, он мне помогает очень по хозяйству. Из оболтуса за год нашей с ним самостоятельной жизни превратился в полноценного помощника. Поменяла работу, стало вполне комфортно финансово, спортом занялась, поменяла гардероб, привлекла помощников... в общем жить стало лучше, жить стало веселей. Ему желаю только хорошего. Так вышло, это жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно )) Но затянулось, наверное, из-за смены судьи, т.к. даже если не хочет - максимум полгода на примирение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вам попробовать взбодриться на стороне? А хоть что-то с мужем связывает, ну, в духовном плане?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сама попросила судью поменять. так как судья явно ему симпатизировала)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) глупо. Как бы судья ни симпатизировала, она не может не развести, если срок на примирение (если он давался) истек, а одна из сторон по-прежнему хочет развода Я раз была на практике в суде, там мужчина на развод подал. Он уже жил с другой женщиной, а жена рыдает: люблюнимагу, дайте срок на примирение. Один дали - 3 мес., он ни разу не появился. Она еще просит, рыдает. Судья ее уговаривал-уговаривал, дал срок еще 3 мес. Муж злой был, что капец. Ну разведут же все равно, зачем же так унижаться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор уже взбадривалась, писала выше, после этого в семье все вообще серо и уныло кажется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он второй раз пропустил, потом еще раз примирение дали, вообщем, понятно что разведут, но крови и нервов попьет и помотает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо написали. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы должны быть счастливы. Прежде всего для себя. Жизнь одна. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 17 років. Звичайно, стосунки вже не такі яскраві, немає вибухів пристрасті чи чого там, але щоб не цілуватися два роки... та донька нас би вже давно спитала, що сталося :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так было с БМ. Он вообще такой человек - принимает участие только в том, в чем считает нужным Ни в какие обсуждения никогда не вступает, грубо обрывает, типа - я сам все знаю, ты мне ничего нового не скажешь. Не по каким врачам не ходил со старшим-аутистом никогда. А среднего забрал к себе и сейчас отправил учиться в Польшу. Вот так оне решили...А жизнь в итоге все на места расставляет я вам скажу[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и слава Богу Хоть кому-то хорошо[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос этот всегда просто решается - кто может себе это позволить - разводится, кто не может... Живут люди и в коммуналках с соседями. Просто снизьте уровень его "обеспечения" - и не будете так на него раздражаться. + Вам сейчас обидно за то, что Вы вкладываете (эмоционально, по хозяйству и т.п.) больше, чем получаете. Грубый совет, конечно, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не грубый, а очень правильный ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ни слова про любовников (вроде) автор мужа теребит, но вектор страсти не меняет[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плохо читали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В другой теме писала. Да, хотела чисто для секса мужчину. Коллега познакомил, так сказать, помог обоим. Это такой контраст, что домой не хочется возвращаться, когда муж дома. И дело не только в сексе. Просто человек после двухнедельной переписки больше меня знал, чем муж после 8 лет. И я говорю не про любимый цвет, еду и т.п., а про моё поведение, про мою реакцию на различные ситуации, интонация, знает когда нужно поддержать, когда помочь, когда просто помолчать послушать... Кароч небо и земля.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был период "не целовались года 2", пыталась наладить, но отклика не видела Ушла от него.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в этой выше тоже писали. А что тот мужчина - есть еще в Вашей жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем так жить? Только тратить свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех далеко. да, страсть постепенно снижается, но появляется более глубокая взаимосвязь + Даже если изначально не было глубоких чувств, но люди привыкли жить вместе, разделили обязанности в семье, зависят друг от друга, помогают друг другу, понимают, уважают и доверяют другу другу - это семья. Если всего этого нет - нет и семьи.У автора проблема, думаю, в том, что она не чувствует в муже поддержки и опоры, поэтому не доверяет ему. Все сама, тогда зачем такой муж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь это не так и плохо!+ все-таки у вас есть, с кем оставить ребенка, это раз.есть, где жить это два.поставьте себе срок какой-то - например, год. чтобы зацепиться за жизнь и собрать силы для самостоятельного старта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не важно вообще автор, морально вы готовы к разводу.финансово не готовы, как я понимаю.квартира в киеве это от 4000грн и то не в лучшем виде + на поесть на одеться.если пока никак - последуйте совету ниже - абстрагируйтесь, живите своей жизнью.хуже было бы если бы он вас хотел, а вы его нет.мой муж спохватился когда уже было поздно. после того,к ак я сообщила, что хочу, чтобы он ушел. стал таким шелковым, но раздражало это еще больше, прям до чесотки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах