Кто разлюбил мужа?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто разлюбил мужа? Вот так накрыло меня что-то... День сегодня очень хреновый. Сижу, думаю. Вот есть у меня муж. Любит меня. В его понятии. Физически мне не помогает, вопросы мои не решает, гулять со мной не хочет ходить, финансово не поддерживает (сейчас, когда пошла на работу, 6 лет кормил), секс никуда не годится, не понимает меня. И так обидно стало... 8 лет. Я больше не улыбаюсь ему, мы не целовались года два... А он по-прежнему считает, что всё нормально. Да, не так, как сначала, но НОРМАЛЬНО. Почему он не видит то, что вижу я?Сорри за поток сознания, ППП.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Если настроены пообщаться- говорите ему то, что написали нам + Я, прожив в браке 7 дет начала задумываться, что мне 30 и у меня секс никакущий, и зажигать с уже бывшим мужем не хотелось. Мне его не хотелось, а ему меня.Я как подумала, что я скрипя зубами буду и дальше изображать идеальную семью- дурно стало.Решила, что чепез 10 лет будет поздно пить боржоми.Ушла с ребенком. Сьемная квартира, моя зарплата, слава Богу позволяла не очень переживать.И, как оказалось, решение было правильным. Ребенок скучает за папой, это да, но я хочу домой идти, а не сидеть на работе до 20 и перемещаться по квартире так, чтобы минимально контактировать с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам обоим надо перезагрузиться. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я говорю. Уже пару лет, ему кажется, что я назло ему говорю такое. То ли не понимает, то ли не хочет верить. И жалко мне его. И себя. Зп моя пока не позволяет, няню и квартиру не тяну, но еще год я не выдержу.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким образом? [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было жалко очень мужа - второй брак, второй развод у него+ Но потом решила, что моя молодость мне важнееИ не я виновата, что он не научился на своих же ошибках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я так думаю. Я не один год говорю ему что меня не устраивает. Его ответы. В быту: мне и так нормально; в сексе: зачем; в общении: а что не так? все норм.Блин, а время-то не стоит на месте[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не целуетесь? он отворачивается или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обидно за что больше? За годы или за то, что так "любит"? Вы же понимаете, что у всех все по-разному. Хоронить не спешите, но и крест нести тоже не стоит. Хорошо было? Давно все "тянете"? Правда..не целовались года два .... уже... звоночек. Ничего не советую. Но секс, внимание, поддержка...это важно. Иначе зачем? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто тяги нет. Я не хочу, он не настаивает.() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в мене було так само
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За "любит" было обидно давно, почти с самого начала. ну, думала, мож человек такой, справляюсь же. И тут, надоело самой со всем справляться. И вот, где-то годик, обидно за годы.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поможет. Само по себе время ничего не совершает. Надо самим действовать. Только нужно знать, как правильно.+ Нет, чувства вины нет. Я изменила ему, и даже после этого чувства вины не появилось. У меня ничего к нему не осталось. И печально от этого. Нормальные отношения мы не сможем сохранить, он не сумеет. Что делать дальше, как быть с ребенком. Блин, а так хотелось просто быть счастливой.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поможет, поверьте. Время имеет свойство менять взгляды на вещи и людей Меняются взгляды - меняются решения и действия [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вариантов масса:+ можно вдвоем куда-нить подальше от быта и детей, можно по отдельности. Так чтобы и отдохнуть и соскучиться. Можно к семейному психологу. Это смотря на что Вы готовы)[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу же: гулять со мной не хочет. По о дельности: мы и так пол-месяца по отдельности. Семейный психолог, ну может какое-то время назад. Теперь я не хочу уже. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не рвалась замуж. Я вещь в себе. Могу делать себе хорошо в любых условиях. Просто устала "делать", хочу чтоб было [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут скорее про решительность и страхи многих А что там после развода?Банальный форумский рецепт. Берем лист бумаги, делим пополам , плюс и минус. Заполняем. Вы его не измените. Но если Вам с ним лучше, чем без него, то будете искать как удобнее сосуществовать. Другой вопрос. ... так и жизнь пройдёт. Но всему своё время. Как только поймёте - решите. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купить на каждый месяц билетов на спектакли и концерты, повесить на холодильник и сказать: Вот билеты. Я пойду. Хочу пойти с тобой. Но если ты не хочешь - значит я найду себе другую компанию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я развелась. второй развод у меня. и за эти 2.5 года только рада было очень сложно самой.дети маленькие.только вышла из декрета. но свобода лучше))[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я все время с другой компанией и хожу) И в кино, и в театр, и просто выпить-потанцевать.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, жилья нет своего и доход не так велик...( [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Создавайте подушку. Вариантов-то немного: 1) жить как есть, 2) пытаться наладить отношения, 3) разводиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах