Кто разлюбил мужа?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот интересно, юные и красивые все такие категоричные? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за вашу историю. Понимаю каждое написанное вами слово.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы молодец!!! не каждому дано)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я вообще не понимаю, о чём вы. Я не прошу помощи. Только делюсь мыслями и чувствами. Приятно, что и некоторые девушки тоже делятся своими историями.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, тогда вам помогает чувство общности с другими а решать и делать выводы вам сейчас не обязательно [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только если приседать на голодный желудок) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы вообще не в ту степь. Ну да ладно, это ваше видение. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам виднее за чем вы сюда пришли :) [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть обстоятельства, которые не позволяют мне собрать вещи и уйти. Ещё год назад я думала, что у меня больше никогда не будет возможности работать. А сейчас я работаю, на жизнь мне и ребенку хватило бы, но аренду жилья я пока не тяну.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*хрюкаю* повеселили бабушку... кхе.. кхе... :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простить и отпустить в надежде, что всплывет? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он живёт у вас или как? Может мужика какого-то подставного попросить, чтоб объяснил ему, что вы теперь не свободны?) Или настоящего заиметь.. Вы же классная, всё наладится![+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прощать надо, если попросит прощения, имхо. А так: никто не забыт, ничто не забыто. Иначе грабли) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рада за вас.Ваш опыт это пример для многих.Главное ,счастливый конец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в первом браке так колебалась, под конец жили как брат и сестра, и при этом довольно дружные)) + Потом он понял, что конец настал тогда, когда настал мир. Ибо это я просто забила, мне стало безразлично все, что не нравилось. И я зажила своей жизнью. Было его очень жаль.Когда я полюбила другого мужчину, жить в браке без любви стало невыносимо.Смотрите по себе - если претензии есть, и Вы еще можете хотеть мужа, то есть за что бороться. А если пофиг и не хотите его - то это все, то что мертво не может умереть))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Качели, грабли, черные полосы в черную полоску... Ад точно после смерти? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стоя аплодирую. То, что мертво, умереть не может. Пошла тыкать вилкой :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно офф небольшой?) Знаете, я давно уже жду когда же вы смените ник) Понимаю что ещё не время, но очень жду. Этот временный. Он не ваш. Он не подходит вам. Я_в_нём_вас_не_вижу. Эта маленькая заглавная буква вас обезличивает. Некоторым идёт, вам нет. В прошлом нике было много ВАС, сейчас вас нет.Очень жду новый ник, который будет лучше старого.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Безнадёжно пишу админу для регистрации старого. Шёл второй месяц. Я тоже хочу старый. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))) только бы не пропустить) А ещё ужасно не хватает искромётных комментариев )[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж.. В такой теме не искры... Фейервек могу зажечь, как при Екатерине II Говорят, по 2 часа в воздухе висел. И ничего, что состав утрачен. Наколдуем :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я любительница порубать шашккой) но у меня все просто - или хорошо, или никак.терпеть - явно не мое.но все люди разныеза самой темной ночью всегда приходит рассвет - и только от вас на 100% зависит, как быстро он к вам придетни от мужа, ни от кого. только от вас!есть люди, которые всю жизнь в депрессняке и своих бывших обидах варятся - но это их проблемы и выборвсе на 100% зависит от васот вашей планки - ставьте ее, и все будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, це не я писала?:) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ги:)) у нас, коли настав мир, екс зрадів: од"їбалась нарешті!:)[+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это цитата;) но я считаю, крайне уместная [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах