Кто разлюбил мужа?

160 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вариант один, 3). Дозреваю...() [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все у Вас в голове. Муж ни при чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы ему удобны и поэтому его все устраивает? Мужчины же примитивны о жути. Ему борщи важнее, чем романтика.[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развалить всегда успеется, попробуйте наладить так, чтобы через 8 лет было идеально, почти не бывает. И еще- не факт, что кто-то другой будет лучше, тем более через 8 лет.[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто пожелаю Вам удачи , счастья и любви! Пусть все получится, как Вы захотите! И сил Вам все для этого сделать! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется у всех так, просто через разное время, очень мало пар, у которых все ок после 10 и больше лет вместе -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насильно не перезагрузишь:(((( [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот абсолютно свободна - но мужчины не хватает все равно но, как говорила Коко Шанель: "С мужчиной должно быть хорошо, плохо может быть и без него"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей коллеги на работе после 30 лет не просто ОК - а просто нереально:) Она - уникальный спец по Монтессори-терапии, он ей каждый раз помогает делать кабинет (она часто переезжает). Ее отец лежачий фактически год у него на руках был, и умер с ним, она в это время с детьми занималась любимым делом. даже не верится что такое бывает на свете[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем. Не снится же автору что отношений нет фактически [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть по крайней мере три пары, где все отлично после 12+ лет брака (+) а у двух пар все не очень. Одни развелись, другие - все муж развод не дает, упорствует. Но, по правде, я в браки этих пар с самого начала не верила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас был кризис лет через 6-7 еще и совпало, что дети погодки были маленькиезато через 10 лет открылось второе дыхание:) сейчас стаж 13 лет, а оно все открывается и открывается дальшестрастей уже нет, но глубинность отношений появилось, понимание друг друга улучшилось, пришло наконец принятие друг друга такими какие мы естьи кстати, мы почти никогда не целуемся, но это никак не мешает ни в жизни, ни в сексе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як склалося Ваше подальше життя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не мало. их много, бОльше даже, чем остальных. во всяком случае, в моем окружении.У нас 18 лет если что....)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

время ничего не меняет, это иллюзия, так просто проще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит не дает? У нас брак - дело добровольное. То значит и женщине не очень хочется развестись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он? Есть любимая женщина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подруга уже год разводится - муж не хочет, уже и судью два раза меняли, и опять вот отложили слушание, бывает по-разному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, не при чем. В том-то и дело. Он не принимает участия в моей жизни. Просила его помочь с похоронами в другом городе - не приехал. Таскаюсь с ребенком по больницам - он занят. Даже развлекаться со мной ему лень, не то, чтоб помогать в чем-то.Ну, с ребенком может остаться сам хоть на день, хоть на неделю. Это плюс, конечно. Но это функция отца, а не мужа. [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это прям очень странно, обычно максимум на 2-м заседании. Возможно, она в одном иске несколько требований объединила Напр., не только развод, но и раздел имущества? В Украине обычно разводят очень быстро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за понимание) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах