Однако страшно

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

очень даже получится, просто вы не пробовали и не хотите )) Я с июля месяца абсолютно не читаю новостей, не смотрю ТВ , полностью отошла от политических страстей, которыми затуманивают мозги простому народу. И так себя классно чувствую!! Моя жизнь изменилась исключительно в лучшую сторону после этого!! зачем тратить свое время и эмоции на то, что ты не в силах изменить, или что является просто вымыслом??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у вас же не получается- эта тема оч. политическая, вы оч. активны в ней. И я вас понимаю- отгородиться от этого практически невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне просто жаль людей которые забивают голову этой фигней.. Это как пройти мимо человека, который решил с моста спрыгнуть ..И моя активность в этой теме, отнюдь не в плоскости политики, а в том, что у нас тут в Украине жизнь- дерьмо наступила, и с каждым месяцем все хуже и хуже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашу искреннюю озабоченность и жаление других как причину нахождения здесь- извините, не верю. Да и не первый раз вы пишете в разных полит. темах. А то, что вы перечисляете проблемы в Украине-они напрямую связаны с действиями россии. До войны так трудно не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ViktoriiaK совсем не то имела в виду. вы как-то с Ташей неправильно поняли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подло??? По отношению к агрессору - это вполне закономерно [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у моих тоже грустные мысли, плюс сестре уже сообщили, что с Нового года отпуск она может проводить в ограниченном перечне стран [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче ссе. Кем работает? если не секрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в госструктуре, связанной с финансами [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, какой у них ход мысли при этом? :)) почему именно нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что медведев тоже невыездной, вообще!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие другие политические темы??? Я исключительно в женских темах , особенно в разделе красота :)))Верить или нет -Ваше право, меня политика не интересует. И если бы людям мозги не засрали в свое время пропагандой, то никакой войны бы и не было..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, Viktoriya и ViktoriiaK - два разных ника)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах