Однако страшно

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

10 может быть. Саудиты недавно заявляли) И тогда мечты Оливки о продаже вышек вообще выглядят смешно) Тем более, что скоро будут развиваться альтернативные источники питания[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо , вас услышали. Миссию можно сворачивать) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже уходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, мы тут и были. Это ж вы пришли с миссией на " этот форум пассивных людей") [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот действительно? вы даже не допускаете мысли, что я все это писала не для миссии, а потому что сама так думаю? и что при этом, живу в киеве, и не получаю методичек-зарплат из кремля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не вопрос. Подскажите за кого голосовать на следующих выборах. Хочу изучить вашу рекомендацию [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупость это именно о вас, в контексте сокрушений украинца о хате соседа ибо очевидно, что украинцу индеферентно как живется Польше, Молдове, Беларуси и тд, пусть все процветают, так как они сюда не лезут со своим величием и до Крыма рашша тоже была по цимбалами перед тем как блистать словоблудием книжек что-ли почитайте, рекомендую стартовать с "Искусство управления государством" М. Тетчер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам задала вопрос, и вы отвечаете - да не вопрос я ваш ответ не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы начните с учебника русского, а то читать невозможно ваш опус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ: ну допустим вы так думаете. Имеете право. Так за кого голосовать -то нам , чтобы правильный человек был, подскажете? Чтоб не то, что сейчас)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-то я в эти альтернативные источниkи не верю, наверняка людям лапшают, чтобы они не кинулись скупать нефтяные акции , когда они будут на самом дне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это у вас предписания на 10 лет вперед, откуда я знаю, кто будет среди кандидатов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы не знаете? Ой как жаль( Что ж делать-то теперь?( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам? как минимум не паясничать,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы я серьезно вопрос задала. Вижу-умный человек зашел, знающий. Хотела совета спросить [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда вижу совет не паясничать не был услышанна этом пожалуй прекращаю общение с вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично! Спокойной ночи!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю что у них будет гуманитарная катастрофа. Китай закупит у всего мира и продаст русским. Они и сейчас живут очень неплохо. Кто дом двух этажный достроил, кто заказы в бизнесе по 1,5 млн дол принимает, кто внуков растит. И лекарства у них все есть. Наши туда в Москву гоняют за ними. Нормуль у них все.Главное самим не подохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пруф о моих "думках" в студию. А попалился живчик на ерунде... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже активно развивают их в сша, основатель теслы перешел на изготовление альтенративных источников энергии, уже работают они в частных домах в сша сша сейчас эту рашку вообще похоронит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как только китаю пообещают вернуть их земли, к-е находятся в россии- китай встанет на сторону сша. Меркель уже дарила им старинную карту , где китай был еще со всеми своими территориями. Политологи тогда расценили как то, что у запада с китаем уже давно все переговорено . В нужный момент китай россию может добить. Кстати, о скорой войне россии и китая говорят их же верующие, это может быть как последний удар, который приготовлен для россии, вишенка на тортике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, на границе с РФ проживает 300 млн. китайцев и народ они своеборазный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это старый тролльский прием. Зачем же так палиться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слив засчитан! 10:0 в пользу АльфаРомео:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А курс 25,7 за дол , когда зарплаты заморозились на курсе 10 в нашей импортозависимой стране не страшно?? Лично меня это беспокоит больше, чем гипотетическая гуманитарная катастрофа у соседей через 50-100 лет.Мне страшно, что у НАС цены растут как на дрожжах и то, что мог себе позволить еще недавно, уже не можешь и начинаешь отказываться от некоторых вещей.Мне страшно от размера пенсий и средних зарплат в Украине, на них невозможно даже нормально питаться, не говоря об одежде и обуви, а пенсионеры еще и болеют. Стоимость лекарств моего папы превышает его пенсию, а без них он не может.. Да обычное ОРВИ полечить надо минимум 500 грн. Вот это я понимаю -катастрофа, скоро как в 90-е будем жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах