Однако страшно

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

население москвы не ограничивается вашими родственниками. и что значит хуже? кто раньше носил бумажные трусы и ел макфу , тот счас не сильно то и заметит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у какого % рф есть сбережения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким способом ворует кредиты, именно кредиты, нов власть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.да, замещается. поэтому на продуктах указан производитель -белорусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? легче контролировать своего "протеже", одного, чем несколько царьков... кроме того никому неужно замещение рф китаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" блистать словоблудием" это вы погорячились .. какой стишок с мамой выучили, тот на стульчике и декламирует)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

китайской стены нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто банки закрывает, бизнес сворачивает и остатки выводит ...что бы закупить у всего мира нужны деньги. и ес-но не рублиюани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На них никогда нельзя было нормально питаться, одеваться и лечиться. Если это не спецпенсия, канечно.... Какие-то припозднившиеся камлания.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примерно как и у нас, плюс-минус
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что Вы, ташу только соседи интересуют(((( Я смотрю, что ее так беспокоят наши соседи, что и мысли разные закрадываются: с каких человека так волнуют проблемы чужой страны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно, но мне дико от того, что урок математики у пенсионера= десятку яиц35 грн пенсионер - толково подает свой предметяйца - цена не киевская, в периферийном Миргороде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зранку ще нижче. До 28 сповзла. І це Брент, а російська нафта традиційно на $2-3 менше коштує.Тут цікава стаття Михаил Слободин о нефти: «Надежда умирает последней, и она умерла» і після неї ще посилання є на декілька. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(альфа Ромео) Я вас обожаю и тоже верю в лучшее. А кто не верит, как минимум, будет болеть на нервной почве Ибо деться им все равно не куда, раз не делись до сих пор[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так случилось, что положение россии, особенно сейчас, отражается на многих. Вы так некачественно морозитесь , типа, не понимая этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, ну точно подведут под 10, как тогда в 80х и рухнул ссср, Колоcс на нефтяных ногах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве есть люди, живущие лучше чем в Лондоне, Дубаи, Нью-Йорке [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже подозреваю, что мои высокомерные московские друзья, которые привыкли к прислуге из казани и рабам-таджикам ще побачать смаженого вовка Но все таки в россиян, массово мрущих от голода я как-то не верю (да и не желаю им такого не смотря ни на что)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Уже 2 года как вас должно было тут не быть [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Что бы Россия о себе ни думала, Обамушка уже разлила нефтюшку "(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих родственников из россии настроение паскудное 1. не с кем пообщаться, все знакомые против Украины.2. понимают что скоро будет плохо - очень плохо. И завидуют, что у нас хоть картошка есть. [+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но на свою зарплату я могла отлично питаться и позволять себе очень многое, а теперь -жопа ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А счет все-таки в пользу АльфаРомео )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах