Однако страшно

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

раньше я могла себе много чего позволить, а сейчас на это выживать надо((((( я не говорю, что было зашибись, но деньги были другие(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

резко вы с пенсий на зарплаты. Нормальный дискуссионный прием. а вот старики никогда не могли отлично питаться и позволять себе что-то. Но камлать начали, когда вас коснулось. И стариков вспомнили.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы пенсионер? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте уже о себе думать и за собой следить. А жить надеждами о том, что кому-то там станет хуже, это просто подло () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но у меня бюджетная сфера и она печальна, к сожалению((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про поиск лучшей работы с лучшей зарплатой не надо рассказывать, у меня учебное заведение и я не педагог, так что поменяется в лучшем случае шило на мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логика тут простая - бедная Россия не станет углубляться в войну с нами И, чем черт не шутит, может и Крым вернется. А простым адекватным россиянам никто особо то зла и не желает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы преступнику под дулом пистолета тоже побежите свечку ставить? что конкретно подло? может вы телевизор давно не смотрели? у нас война с рф если что, причем пуйло уже публично признало наличие войск рф на Донбассе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, отразится, с положительной стороны. Пусть незначительно, но увеличивается вероятность, что больше сил потребуется на преодоление собственных проблем, и меньше останется сил и ресурсов на то, чтоб пихать свой нос за пределы своих границ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Михаил Афанасьевич таки что-то знал) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буквально вчера читала одну блоггершу, она живет в Китае, уже давно+ так вот раньше там все россию называли "большой брат", а теперь уже всюду пишут "младший партнер", "младший брат", а то и "младшая сестра", что наводит эту блоггершу на размышления)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, давно масштаб поражения ядерными боеголовками не обсуждали.... Помнится, одной хватит, чтоб весь Киев зажарило.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас много проблем, это правда. но мы не настолько импортозависимы, как та же россия.+ во всяком случае, продукты у нас свои. плюс мы сами много экспортируем (с/х, удобрения, металл, авиа, оружие и пр.). уже есть компании, которые производят украинскую бытовую технику и даже компьютеры. при этом у нас и свой рынок довольно емкий - и я читала, что это очень даже привлекательно для европейских стран.но я думаю еще должно какое-то время пройти, пока все наладится. вот в Ю. Корее, которая была в такой же ситуации, 8 лет прошло, пока все сдвинулось. теперь это передовая страна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю, что это подло. россия - агрессор и напала на нас, а нам и слова не скажи? у них сейчас не стало денег на войну - нам от этого ПРЯМАЯ выгода, и не просто выгода, а люди наши останутся живы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Крым можно забыть. А в общем, да, чем хуже у них в экономике, тем тише на Донбассе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно. Кол-во денег у них обратно пропорционально кол-ву живых людей у нас. Какие после этого могут быть разговоры о подло-не подло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в 90х что, не голодала рападающаяся страна? мы быстро такое забываем и такие вещи кажутся невозможными. Думаю, на этот раз все серьезнее, чем в 90х. Я вообще такое никогда никому не желаю. Пытаюсь понять, что будет дальше. Многих сейчас это тревожит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сейчас много чего от российских проблем зависит, поэтому и думаю. А раньше мне россия вообще никак не была интересна для разговора Не поняла, что именно подло? Эта страна нападает на др. страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно- чем они беднее, тем живее люди в др. странах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому интересна ваша информация? и напомню,что москва -это далеко не вся россия, а так -государство в государстве.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каких именно?)) мясо-молочная продукция в рос.сетевых магазинах ( Мск, Спб) процентов на 80 рос. производства , причем большинство из этого поставляется из близлежащих регионов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у 25%, 75% - от зп до зп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы внимательней перечитайте мой стартовый пост, он с з/п и начинался . Мои родители нормально питались и лечились, а сейчас и на лекарства даже пенсии не хватит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах