Однако страшно

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

дада, есть еще другая поговорка, как раз о вас - дурень думкою багатие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы пророк я вижу) у вас и предписано все на 10 лет вперед, и ментальность мою разглядели))но только с мышлением у вас беда - я нигде не писала, что в россии настолько лучше, что стоит туда ехать. Я пишу, что у нас все очень плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не пророк, расписано все не мною, и ментальность разглядела не я одна) " все очень плохо" -это мы уже проходилиПридумайте что-то новое)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам Свирид Опанасович поведал или Олег Пономарь?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так выучИте наконец-то язык, чтобы тупые москали не понимали, что обсуждают на ликаре()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему границы с Россией до сих пор не закрыты?+ или я не поняла, о чем Ваша фраза "А границы россии не сильно -то и закрыты."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пускай читают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы уже успели пообсуждать мою ментальность с другими участниками? или ваша способность видеть предписания поведала вам о том, что мою ментальность еще кто-то разглядел? а насчет того, что все очень плохо - так это не я придумала, это реальность. И от того что вы предпочитаете закрывать глаза и делать вид, что все ок, лучше не станет.Хотя кому я это пишу, человек живет в альтернативной предписанной реальности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все проще) Я других участников почитала) Ну у вас своя реальность, у меня свояНичего ж нового у вас )Несмотря на новый ник)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я тоже читала других участников, и могу сказать, что я в шокеВсе дружно делают вид, что все ок. Или как вариант максимум признают, что у нас не очень хорошо, но говорить об этом нельзя! а кто говорит - тот москаль с методичкой.Да такой народ можно еще 100 лет насиловать и грабить. Все стерпят. И кто будет возмущаться, того свои же и заклюют.ПС - а самое смешное, когда эти же люди, удивляются, почему в россии народ молчит и терпит путина. Сами так же себя ведут, но ума не хватает параллель провести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите на майдан тогда, не молчите. ну или петицию. У нас же за одиночные пикеты не сажают, как в россии Вы же тоже часть такого народа?)+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите хоть одну тему за последнее время, где все хором пишут, что у нас все хорошо. На подобии тем на россиянских форумах - спасибо Путину за все, Путин президент мира, какое счастье, что против нас ввели санкции, теперь промышленность поднимем и прочий бред. Могу вам попробовать найти тему, где мастерицы хвастаются вышитыми портретами Путина чуть ли не с нимбом, где предлагают его возвести в ранг святых. И вы еще что-то говорите о том, что тут о чем-то нельзя говорить, все прям сидят-боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если поставят задачу запретить, то все будет серьезно. Это как в войну тяжелый золотой браслет можно было обменять на курицу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на майдан говорите? меня ж там забьют камнями.Если на форуме набросились, что я по методичке работаю и тд. Но живьем просто затопчут. Чтоб не мешала делать вид, что все хорошо.И да, я часть народа. Поэтому меня беспокоит это всетерпение и закрывание глаз на очевидное мошенничество властей. Как я выше писала, отрицание ( то что массово сейчас происходит), это конечно эффективный механизм защиты психики в острой ситуации. Но он самый примитивный и самый НЕеффективный в пролонгации. Так что есть два варианта - острый период еще не закончился и поэтому народ еще не проснулся или же народ инфантилен по своей сути, и не проснется никогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ниже себестоимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чей-то забьют ? Лена Бондаренко жива и здорова. К Монтян можете примкнуть. Что же вы так пассивны? Если беспокоит-действуйте![+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, конечно...а кто ж еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я эту кашу не заваривала, не мне ее расхлебывать тем более, судя по всему только мне и еще этим двум женщинам не нравится происходящее. А так всех все устраивает. Чего народу кайф ломать? Пусть живет и наслаждается плодами своих трудов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот коммент - яркая иллюстраця того, что к Украине вы не имеете никакого отношения ну кроме того, что подрабатываете тут гнусным образом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, вы народ или кто? Что ж вы терпите-то неподобство такое? сами ж говорите , что пассивные все такие.Так покажите всем пример!Можете в Правый сектор обратиться, факельное шествие организовать против властиОни такое любятПо российскому тв вас покажутСтанете знаменитой!)Смотрите сколько я вам опций предложила!)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется верить, но я слишком хорошо помню + как по весне 2014 года взрослый-околополитический-состоявшийся товарищ втирал моим студентам, выезжающим на учёбу в Польшу, что осенью получать визы им уже не придётся. Причём с абсолютной верой в свои слова.У него это тоже было "прописано".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит будет 20 и ниже - Россия не сможет финансировать войны в Украине и Сирии при цене нефти $20 за баррель, - "Rzeczpospolita"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не писала, что хочу еще одной революции и вообще, надеюсь, что после двух майданов, все уже поняли что это самый глупый способ что-то поменять в странеВсе чего я хочу, это чтоб люди вышли из комы и осознали что они натворили на последнем майдане, кого привели во власть, и что творит эта власть уже второй год. И уже с этим осознанием шли на выборы в следующий раз. Правда есть опасность, что даже поумневшему народу не будет из кого выбирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, что иллюстрирует ваш комент глупость? мейби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах