Однако страшно

213 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А какая разница пенсионер или нет ?? У 90% доходы так и остались в грн как при курсе 8, максимум на 10-12 пересчитали, а цены у нас по 26 на все. Вот и обеднели все в 3 раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. И да - радоваться, когда плохо твоему врагу, - это нормально.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радоваться , что меньше людей в др. странах умрет из-за обеднения россии и неспособности спонсировать войну - таки, да, это нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда уж внимательнее: "Мне страшно от размера пенсий и средних зарплат в Украине, на них невозможно даже нормально питаться, не говоря об одежде и обуви, а пенсионеры еще и болеют." [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая вам разница, что я у Джусика спрашиваю? [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не тратьте, куме, сили:( Чаще повторяйте слово "сахар". [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что с этой фразой не так? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если других "страшно" в жизни нет, то сойдет и такое. Что-то же должно быть, для уравновешивания эмоций. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,не так. В жизни всегда у всех есть *страшно*. Но от политики полностью отгораживаться не получится. Это надо уйти жить в землянку и не выходить оттуда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы о ней говорить, а уж тем более, чего-то бояться, нужно быть хорошо в теме, очень хорошо. Иначе, это ни о чем. Поэтому лучше сосредоточиться на том, что понятней:)) Как-то так:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не просила у вас совета, о чем мне говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удовлетворить ваше любопытство можно, прочтя всю ветку. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не комментируйте ответы в стиле "нет, не так", не будет советов:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всю ветку? Только для того, чтобы понять причину вашей агрессии? Спасибо:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы специально слепой притворяетесь ?? и переводите как Вам удобно ?))) "А курс 25,7 за дол , когда зарплаты заморозились на курсе 10 в нашей импортозависимой стране не страшно?? "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте человеку помечтать, отвлечься от своих проблем, обращая внимание на проблемы соседей )) Лично я знаю одно, мы сейчас живем в ж...пе, которая уже скоро будет походить на времена 90-х.. А что там у России, с их ценой на нефть и т.д., то дело уже десятое, и не хочется даже тратить свое время на это..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

второе:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то место вы выбрали для подобных изливаний. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, конечно) МНЕ удобно притворяться) А вы вдруг пожалів вовк кобилу.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где мне узнать причину вашей агрессии? и вообще, вы кто? Не помню, чтоб я общалась с вами. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не просила у вас советов по-поводу стиля :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких соседей? пруф, плиз. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то анекдот про интеллигенцию вспомнился:))) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Но и радоваться, что именно рашистам плохо и будет еще хуже, - тоже правильно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут неправильного? :) Вы играете словами, выкручиваетесь и так, и эдак . Называть их можно как угодно, хоть и рашистами, или еще как, сути это не меняет. Они решили перекрашивать карту как им вздумается и это все влечет за собой много смертей.А вы со своим - *ах рашистами их называют, ах радуются похудению их кошелька, ой как нехорошо* - недоразумение какое-то . Да проще - обычная вата . Просто нелепо прикрываетесь пародийными духовными скрепами- **ах не радуйтесь их трудностям , ах какие вы плохие, подлые.***Да они мне всегда были по барабану, когда не убивали людей в других странах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах