Сфейсбучено: Любовь кому за 35

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на мене в 15 років жоден дядько в костюмі і не глянув би :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та куди вже мені... тільки й залишилося, що слиною захлинатися на чужих мужиків...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і я слухаю, а злодюжка тут як тут, пульта хвать - а радості!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну духи у меня есть, а нужна патєльня, так шо ж мне на вторых духах пенкейки жарить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ми зарання домовляємося, хто спить, а хто кіно дивиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеленію від заздрощів)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як можна про це зараньше знати??? :)))))) Мене чоловік любить брати на слабо, типу, та ти ненадійна, зара заснеш через 5 хвилин після початку :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, молоді - всі гарні, то Ви очі боялися на нього звести
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви? Мені???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене чоловік на кухню тільки поїсти виходить і лінується навіть вилку собі встати взяти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) мы когда смотрим фильм и начинаю закрывать глазки - он заглядывает постоянно и злится, что я не смотрю, а сплю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа в тому, що у нас абсолютно різні смаки на кіно: він любить екшн, стрілялки, я під таке сплю. я люблю драми психологічні, щоб за душу брало - під таке спить він. + Тому розкладаємо диван, щоб обом місця вистачило, ну і вже по ходу розбираємось, чия черга спати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня хороший инстинкт самосохранения, привлекательные подонки и бруталы не нравились никогда. как может восхищать рассказ про угнанный и разбитый моцык под камазом?Я от таких держусь подальше.И вообще, неграмотно это, восхищать тем, как ты можешь все сама. Первое правило умной женщины - не кидайся на амбразуры. Подвиг Матросова на каждый день утомляет. Вот чему девочек учить надо.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та мені б і в голову не прийшло, в 15 років :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так почему пательня должна быть подарком, ее можно купить в первый же вторник ближ недели, а на ДР - радости уже. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не придираюсь, правда, мне реально интересно зачем ее просить, можно ведь внести в список на ближ посещение Эпицентра не свое, так мужево это же быт, и быт для двоих или более людей, все равно что смеситель на др заказать или мусорный бак.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с гравировкой имени хозяйки)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне что мишка что сковородка - ни то ни се) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные наверно чугунные, а не облезшие тефлоновые) там не пожаришь много(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) а сплю на муже во время фильма, бедный и встать не может, уже привык [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тю, далась Вам эта пательня. Хочу пательню на ДР! Вот не возбуждают меня ни духи, ни цветы. Не имею права что ли?+ Это не значит, что будет одна пательня. Остальное сюрпризом выдумывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще раз вам напишу, речь не о пательне)) а о том, что она именно на др)ладно, проехали[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, букет из 100 роз всяко лучше )) Мне как-то на работу такой доставили, приятно было, все ходили спрашивали не ДР ли у меня. Ни в одну вазу не влез пришлось делить ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, и у меня так же. Хотя на НГ удивил, подарил подарок из разряда "красивое", а не "полезное", или "что сама заказала", или "абы что"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас просто холодно )) Шучу. Хотя сейчас и правда для одних трусов холодно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах