Сфейсбучено: Любовь кому за 35

199 сообщений в этой теме

Опубликовано:

имею ввиду - шаблон на шаблоне. неживое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так с "денег жалко" работать надо, другое дело, когда их нет, а когда жалко, это уже психология [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штампы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ключам сковородка прилагается - без этого полной картины счастья не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне кагбэ тоже не 35 еще, я не про "обидеть", а про упор на эту якобы пропасть, бесконечно разделяющую 20 и 35 Хочется спросить у авторов подобного, "откуда такие картинки"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнивается с мишкой, безотносительно денег сковородка круче мишки. Хотя специфику одариваемой тоже надо учитывать) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, блин. тут уж так - либо спортивная машина (вообще с какого перепугу она в этом месте в тексте взялась), либо сковордки etc. не будем, такскать, праздничное с будничним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я, наверно, ужасный человек... маме на ДР хочу мультиварку подарить) Да и себе б не отказалась... просто так мне не купят, да (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та еще картина вырисовывается. Старомодный скупердяй (спортивная машина есть, а дарит сковородку), который ходит в трусах и носках, не дарит цветы, жрет оладьи, которые бедная женщина "за 35" жарит на своей кухне. Скотина какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у тьотки по ходу пунктик на авто [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня мишки и в 15 лет повергали в ступор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я люблю мишек) Но не всех. И не часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень понравился оборот "Скотина какой-то")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а когда дает ключи женщина за 35 просто писяется кипятком от счастья()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разница между 20-летней и 35-летней, по-моему, в тому, что в 20 лет веришь красивым словам и обещаниям любви до гроба, а в 35 - реальным поступкам и уже знаешь, что любовь до гроба... ну, мягко говоря, не всем так везет + но это в общем, конечно. Моя 38-летняя подруга, например, ведет себя, как в 20: до сих пор падка на красивые слова и удивляется, почему мужики такие сволочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забыла, как я называюсь, но для меня все что не практично - хлам (сувениры, мишки, цветы срезанные и т.д. т.п.). Но я о чем - я такая всю жизнь была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, психология. Я не люблю ненужных подарков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, мне уже 40, и я ни капли не обиделась))) и статья, если не совсем про меня, то где-то на 50%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, кому за 35 сейчас, пришлось пережить голодные 90-е именно в 18-летнем возрасте. оттого и текст такой. мало у кого что было, поэтому многие девчонки велись на понты. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где-то да, но скорее причина в том, что я ниже написала. голодные 90-е [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, возрастной инфантилизм никто не отменял. как говорят, мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блін, макаронів по-флотськи захотілося! Там макарони перекручуються разом з м*ясом чи м*ясо окремо, а макарони цілими? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я женских журналов не читаю и фейсбук использую только если очень надо, а тут случайно наткнулась и где-то узнала себя, а где-то удивилась, почему некоторые "зрелые" девушки ведут себя, что в 20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

макароны по-флотски забыли))) пишу и ужасаюсь... самый страшный продукт в моем детском меню. за попытку приготовить мне сие блюдо был бы изгнан с позором навеки)))))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я еще не доросла до в трусах и носках. А ключи от спортивной машины по-прежнему никто не предлагает, хнык
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах